Thread: Баг в побочном квесте в Люндене | Forums

adser123's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2020
    Промучался 2 дня. В итоге решил попробовыть расставить ящики по местам. С помощью трупа загныл все ящики в их пазы и как то после этого чувак телепартнулся на улицу и задание выполнилось. Так что могу посоветовать только ящики в их пазы загнать.

Deathwhen's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2018
    СМЕШНО, НО!
    Патч 1.1.0 Баг никуда не делся, всё так же нет квестового НПЦ и стеллажи стоят не на своих местах.
     1 people found this helpful

Nickitanga97's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    Originally Posted by adser123 Go to original post
    Промучался 2 дня. В итоге решил попробовыть расставить ящики по местам. С помощью трупа загныл все ящики в их пазы и как то после этого чувак телепартнулся на улицу и задание выполнилось. Так что могу посоветовать только ящики в их пазы загнать.
    Как с помощью трупа?

St_An2010's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2017
    Убивашь НПС-стражника и притаскиваешь его тушку к складу. Разрушаешь/оттаскиваешь все кувшины, которые мешают двигать ящик (особенно те, на которых ящик стоит. Внимательно осмотри со всех сторон, а то у меня между 2 ящиком и стеной 1 кувшин затесался да так, что не сразу его и заметишь). После того берешь труп и бросаешь его в ящик (зажимаешь ПКМ, прицеливаешься и кидаешь через ЛКМ). Это позволяет вернуть ящики в пазы и дальше уже нормально их двигать. Хотя мне даже двигать не пришлось, достаточно было 1 ящик в паз вернуть и событие завершилось.

dean71side's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2020

Решение бага!!!

Нашел решение!!! Если вы передвинули все ящики, но НПС стоит на месте:Проверьте на своих ли рельсах стоят ящики,в моем случае один из них был переброшен за балку, а должен быть вдоль стены(помогает швыряние трупа);Если же НПС нет на складе вообще, то помогает перемещение в Норвегию и обратно(не всегда с первого раз, поэтому будьте настойчивей)...
    Ребят, почти отчаялся, но суть бага понял на 100% Если у кого-то не получается решить проблему, пишите сюда https://vk.com/sidehop все обьясню
     1 people found this helpful

Deid4r4's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    Это все слишком сложно. Была такая де проблема.

Я прошёл этот квест , мужчины там не было , просто подвинул ящики.

Далее я пошёл выполнять квест с падающими звёздами про музыкантов.

Кат-сцена там не работала. Я просто стоял и дергал руками.

Я подошёл к бардам , начал их бить , разогнал толпу и началась сцена , миссия завершилась , а у дома с кувшинами сидел мужчина и его квест тоже был завершён. Попробуйте !!!
     2 people found this helpful

AeroMonk's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2019
    NPC нет на месте. Ящики сдвинул все по местам, но после порта (пробовал и в Норвегию) часть из ящиков не возвращается на исходную позицию. NPC тоже не появляется. Пробовал после порта опять открывать проход и через V чекать NPC, он вроде рядом ходит, но ничего не происходит. Устал, буду ждать хотфикса

alexidrik's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019
    Originally Posted by Eptiy Go to original post
    НИП появляется только после заключения союза с Люнденом. Чтобы передвинуть ящики, нужно расчистить им путь, убрав/сломав кувшины. Если раньше ты уже приходил на этот склад, двигал ящики и не вернул их на место перед уходом, то в локации после перезагрузки вернулись на место кувшины, но ящики остались на том месте, куда ты их оттащил, из-за чего двигать их не представляется возможным. Я сам столкнулся с такой проблемой, и её решением было разрушение всех кувшинов. У меня получилось сломать их обычными ударами. Если так не получается, попробуй всё там поджечь с помощью кувшинов с маслом или способности "Огненная ловушка", или использовать другие способы нанесения урона по площади.
    Ничего подобного. Союзов никаких не заключал, кувшины с этой эмульсией не ломал. Запрыгнул во внутрь склада, поговорил с этим чуваком, вылез оттуда, вынес все кувшины (которые мешают передвижению блоков) на улицу, вытащил все эти блоки, НПС вышел поблагодарил за освобождение и за то что ничего не разбил и всё засчиталось.

alexidrik's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019
    Originally Posted by Deid4r4 Go to original post

Далее я пошёл выполнять квест с падающими звёздами про музыкантов.

Кат-сцена там не работала. Я просто стоял и дергал руками.

Я подошёл к бардам , начал их бить , разогнал толпу и началась сцена , миссия завершилась ,
    С музыкантами такая же фигня была, я тоже надавал им по щам и всё завершилось.

bossraven's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2021
    в сегодняшнем патче 1.1.1 это не исправили