Thread: Баг в побочном квесте в Люндене | Forums

Zorich_V's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020

Баг в побочном квесте в Люндене

Добрый вечер. При побочном квесте (Тайна : Мировое событие (Ужасающий запах) в Люндене баг... Нет ни НПЦ... и не двигаются препятствия... Один раз появился нпц но квест пройти так и не удалось... Потому что препятствия не двигаются....

Eptiy's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Dec 2017
    НИП появляется только после заключения союза с Люнденом. Чтобы передвинуть ящики, нужно расчистить им путь, убрав/сломав кувшины. Если раньше ты уже приходил на этот склад, двигал ящики и не вернул их на место перед уходом, то в локации после перезагрузки вернулись на место кувшины, но ящики остались на том месте, куда ты их оттащил, из-за чего двигать их не представляется возможным. Я сам столкнулся с такой проблемой, и её решением было разрушение всех кувшинов. У меня получилось сломать их обычными ударами. Если так не получается, попробуй всё там поджечь с помощью кувшинов с маслом или способности "Огненная ловушка", или использовать другие способы нанесения урона по площади.

Дата первого подключения
    Nov 2020
    Да ломал я все кувшины и поджигал.... без толку .... препятствия один фиг не двигаются.... вообще не в какую сторону.... Квесты все прошел в данный локации...

Eptiy's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Dec 2017
    Бывает такое, что у ящиков ломаются направления. Попробуй во все стороны его подёргать. Такое массово происходит, даже в сюжетке. У меня обычно если нужно сдвинуть влево, приходиться нажимать "назад" и т.д.

KotUsatii's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    Originally Posted by Zorich_V Go to original post
    Да ломал я все кувшины и поджигал.... без толку .... препятствия один фиг не двигаются.... вообще не в какую сторону.... Квесты все прошел в данный локации...
    Такая же ситуация.. Помогла перезагрузка последнего сохранения. После загрузки дошёл до квеста и нпс оказался возле здания. Подошёл к нему, он поблагодарил и квест завершился. При этом квест изначально я не брал, потому что нпс не было, а просто всё разбил и подвинул и, ничего не обнаружив решил оставить на потом.

Deathwhen's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2018
    Тоже забагался этот квест, двигаются не все ящики, т.к. они появились сверху кувшинов и если кувшины под ними сломать, то они не встают на пазы. По сюжету уже ушёл далеко, возможности откатится на сейв назад из-за этого нет.

Дата первого подключения
    Nov 2020
    В общем что только и не делал) и кувшины с маслом таскал и взрывал их и весь сарай сжигал xD нифига) первый два ящика не двигаются.... вторые два кое как удалось подвинуть и на этом все...... Откатить сейф тоже нет возможности так как очень много часов гемлпея позади)

Дата первого подключения
    Nov 2020

SusLiK_MZ's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    Таж фигня) Ящик на кувшинах, а кувшинам всё равно) Ломай, не ломай) Ящик потом уже не сдвинуть) Веселуха чо

Дата первого подключения
    Nov 2020
    Спасибо Eptiy. Метание трупа в ограждение помогает его потом сдвинуть)))) квест пройден))))
     2 people found this helpful

Страница 1 из 4 123 ... Последний ►►