1) Новый Тачанка несомненно выглядит великолепным с выхода реворка. Хотел бы обратить внимание на то, что треногу не стоило удалять насовсем, так как находясь за ней можно удобно устраивать внезапные атаки, к примеру неожиданно без отдачи практически прострелить стену, где находится противник, также устраивать спаун-пики в некоторых местах. Приведу еще в пример такие ситуации, где Тачанка во взаимодействии с черным зеркалом Миры, может устроить лютый замес вражеской команде, если он во время словит подходящий момент для нейтрализации противника/противников, уничтожив при этом черное зеркало Миры, также на самих точках обороны можно найти подходящие места для размещения пулемета на треноге (желательно с щитом). Очень много вариантов, тактик использования пулемета на треноге. Итак к сути, поскольку основной девайс у Тачанкина - Шумиха, я предлагаю следующее: 1) вернуть треногу тачанке в качестве третьего основного доп.устройства, либо сделать так, чтобы тренога использовалась по принципу работы прицела Кали, то есть необходимо нажать на клавишу B, чтобы поставить пулемет на треногу, а затем выбрать позицию для установки пулемета на треноге; 2) если необходимо бегать в свободном режиме без треноги, достаточно также нажать на клавишу B, чтобы снять пулемет с треноги и двигаться в более свободном ритме; 3) данное нововведение сделает Тачанку более универсальным оперативником, укрепит его статус БОГА. Предложение серьезное, я без шуток.
1.1) Предлагаю для тачанки вернуть в его основной арсенал также дробовик, почему бы и нет? IQ имеет три оружия в основном комплекте, чем Тачанка плох? Он БОГ, должен соответствовать. Еще одним мини-предложением будет возвращение стационарного щита для Тачанкина вместо колючки хотя-бы. Щит сыграет хорошую роль, если разработчики вернут треногу на пулемет.
1.2) Находясь за треногой, Тачанкин может только за ней использовать щит, защищающий от попаданий в голову, не зря же Мира трудилась над этим щитом?)))
У всех своя тактика ведения боя за Тачанкина, к примеру, мне нравилось занимать неожиданные позиции, где я потом встречаю мою потенциальную жертву, либо мог занять укромное место на точке, чтобы удивить соперников. Так что возвращения треноги, которая будет использоваться по принципу прицела Кали, где нужно прожать клавишу B, чтобы поставить пулемет на треногу, имеет хорошую перспективу. Я лично надеюсь, что эти предложения для Тачанкина не пройдут мимо глаз разработчиков.
2) Добавить фильтр карт. Думаю каждому хотелось бы играть там, где хотелось бы. Другими словами, игрок сможет убрать лишние карты и оставить те, на которых он хочет играть;
3) Добавить аркаду уже наконец-то, хотя бы с теми режимами, с которыми уже все знакомы.
3.1) От себя добавлю несколько режимов аркады:
1) Режим "Маньяк". Выбирается совершенно один случайный игрок, его задачей будет убить всех прячущихся оперативников за определенное время. Основным маньяком выставил бы - Следжа, все из-за его молота. Поскольку некоторые оперативники будут быстрее, предложу в его доп.девайсы добавить адреналин, который увеличит скорость бега. Переходим к стороне, которая прячится. Эти оперативники и со стороны защиты, и со стороны атаки, т.е все прячутся от одного Следжа. Задача этой команды - выжить, убегать, прятаться от маньяка, либо найти специальные инструменты или подсказки для выхода из локации(необязательно). Для атмосферности стоит сделать более темные карты, либо сделать специально для этого режима какие-либо карты, предложил бы какие-нибудь: 1) катакомбы; 2) канализации; 3) бункеры; 4) леса; 5) заброшенные здания и так далее. Режим должен получится очень интересным, веселым, атмосферным, устрашающим.
2) Режим "Выживание". Все достаточно очень просто, каждый сам за себя. Предложу этот режим сделать для 20 игроков. Желательно играть на больших картах, к примеру: 1) Консульство; 2) Кафе Достоевского: 3) Университет Бартлетта; 4) Фавела; 5) Банк. Все могут использовать канат.
3) Режим "Смена сторон". В этом режиме оперативники защиты и атаки меняются ролями, т.е в атаке будут оперативники защиты, а в защите будут оперативники атаки. Также предложу иной подход для этого режима, где просто мешаются все оперативники по разным командам. Интересно? Думаю, что да.
4) Режим "Первый поход". Смысл режима в том, что все оперативники играют с изначальными девайсами, снаряжением при их первом появлении в осаде. К примеру, тот же Егерь будет иметь Аког, Лион может до 6 секунд использовать своего бота, Тачанкин будет сидеть за своим пулеметом на треноге и так далее.
Думаю хватит режимов.
4) Расширить возможности пользовательского режима. Я думаю не секрет, что в ютубе полно гуляют видеоролики, где оперативники используют не стандартные для них девайсы, к примеру, Эш использует щит вместе с P90, а Рук может использовать колючки Лесиона. Я это к тому, чтобы такие возможности можно было бы внедрить в пользовательские игры, где игроки могли бы что угодно делать с разными оперативниками, вплоть до того, чтобы возвращать старые способности, снаряжение на оперативника;
4.1) Вернуть ночной режим карты хотя бы для пользовательского режима;
4.2) Сделать более приятную меню настроек пользовательской игры;
4.3) Сделать возможность играть на старых картах;
4.4) Не знаю почему, но если зайдут два игрока в одну команду без противников, то раунд автоматически завершается, исправьте;
4.5) Давать приглашения прямо во время игры;
4.6) Расширение слотов для атаки и защиты (кол-во игроков).
5) Добавить возможность переподключиться к любому матчу;
6) Возможность кастомизировать персонажа перед началом следующего раунда, т.е во время паузы;
7) Отключить полностью огонь по своим. Этим вы сократите в разы взорванные жопы игроков, которых убивают по несправедливости свои же союзники. Так вы нас защитите в какой-то мере;
8) Добавить несколько поз для каждого оперативника, представленного в меню, которую можно выбрать по своему желанию;