Здравствуйте, около 2 лет назад познакомился с игрой For Honor и уже 2 года как игра изо всех сил пытается мешать в себя поиграть. Всему виной является система NAT которая кроме своей целевой аудитории мешает нормально играть и львиной доле порядочных игроков со стабильным соединением.
Дело в том что игра ТРЕБУЕТ от игроков кроме нормального интернета (а у меня отличный скоростной интернет не знающий слова "Лаги") ещё и наличие выделенного ip. И вот тут как раз загвоздка, все гайды по приведению своего NATа к адекватному состоянию говорят связаться со своим провайдером и попросить выделить ip. И, опуская уже вопрос "Почему я вообще должен связываться с провайдером и что-то просить чтобы нормально поиграть в платную игру?", возникает более важный вопрос, "Что делать если возможности связаться с провайдером попросту нет?".
Дело в том что у меня, как полагаю и у значительной части пользователей всемирной сети Интернет, роутер не является личной собственностью, я делю его с несколькими другими пользователями, а потому не могу просто взять и покопаться в его настройках. И это не говоря уже о том что какой-нибудь ребёнок даже пытаться не станет связаться с провайдером чтобы просто поиграть, а потому страшно представить скольким игрокам эта кривая система не дала в полной мере насладиться игровым процессом.
В итоге я уже 2 года играю с длительным поиском и стабильными 2-4 ботами в командах просто потому что эта дефективная система не отличает нормальный интернет от плохого. Уже дважды забивал и уходил из этой игры просто потому что уставал играть неполными составами.
В общем, данную систему давно пора переработать или выбросить на помойку как нерабочую, ведь какой бы великолепной не была игра все её плюсы легко перекрываются банальным "В неё нельзя нормально поиграть". Удачи, в общем, этой игре, надеюсь вы сделаете что-то с этой ущербной системой пока не разошлись её самые преданные фанаты, ведь это без ложной скромности лучшая игра в своём жанре даже несмотря на крайне высокий порог вхождения.