Thread: как на PS5 перенести сохранение и играть версию на ps5 а не на ps4 | Forums

Degwello7's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020

как на PS5 перенести сохранение и играть версию на ps5 а не на ps4

Добрый день ! Купил игру на релизе , проходил ее на ps4 pro ровно 10 дней прошел примерно 70% игры . 21 ноября приехала моя ps5 , скачал игру перенес сохранение с облака на ps5 но там есть сохранение в разделе ps4 то-есть я скачал вальгаллу версия для ps4 и ps5 и это сохранение можно добавить только для версии ps4 , но я купил то ps5 и хочу поиграть в версию для ps5 а не проходить на версии ps4 а добавить эти сохранение нельзя так как в разделе облака пусто , вальгаллу проходить сначала я не хочу , помогите решить вопрос пожалуйста !

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    Читай статью по линку - https://support.ubisoft.com/ru-RU/Article/000079360

Degwello7's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    спс что скинуло информацию по сылке , как что бы вы поняли мою проблему у меня на PS5 установлено 2 игры вальгаллы одна пишется версия PS5 на другой PS4 та которая ps4 работают сохранение мои все и я могу спокойно продолжить играть , но я хочу поиграть версию для ps5 с теми же сохранениями - а там де сохранения для версии ps5 пустое облако , только начать сначала пишет