Thread: баг с квестом Надвигающаяся буря. | Forums

CEBEP__'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018
    Тоже самое у меня на ПК. квест не запускается и постоянно воет волк.

Graf_Vak's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2021
    Все перепробывал не знаю что и делать(((( и настройки как мог менял и удалял и языки менял не хрена не помогает

Дата первого подключения
    Mar 2021
    как им в тех поддержку написать кто знает???

Дата первого подключения
    Jun 2018
    Написал только что. Теперь они отвечают чатом. Короче я вопрос о данной проблеме задавал на PC платформе, сказали что о проблеме знают будут исправлять. А для начала посоветовали проверить целостность файлов самой игры в UBISOFT CONNECT.

Дата первого подключения
    Jun 2018
    Пообщался с тех поддержкой. Теперь они отвечают чатом. Короче я вопрос о данной проблеме задавал на PC платформе, сказали что о проблеме знают будут исправлять. А для начала посоветовали проверить целостность файлов самой игры в UBISOFT CONNECT.

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by Graf_Vak Go to original post
    как им в тех поддержку написать кто знает???
    Все обращения в службу ТП UBISOFT осуществляются только через форму заявок по линку - https://support.ubi.com/ru-RU/Cases/New и там же можно начать чат с сотрудниками ТП (чат доступен с понедельника по пятницу с 14:00 до 22:30 (МСК) и суббота-воскресенье с 14:00 до 20:00 (МСК)).
    И имей ввиду, что в случае, если очередь на поддержку через чат в указанные промежутки времени заполнена, то кнопка чата не будет для тебя доступна, пока не выйдет предыдущий пользователь.

Дата первого подключения
    Mar 2021
    Спасибо Огромное сейчас начну их достовать!!!! парни вы людшие!!!!! потом отпишусь что ответят

Scarzeni's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2021
    Тоже самое на ПК. Когда-то давно сталкивался с такой же проблемой в Far cry 4 (на другом компе), тогда помогло изменение разрешения и запуск в окне (на минимальное). Сейчас увы не помогает, целостность и откат драйвера тоже пробовал.

Дата первого подключения
    Mar 2021
    Привет ВСем!!!! говорил я с ними . не чего толкового не сказали сказали что они все знают про эту проблему!! и когда решат не знают((((( как то так

Scarzeni's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2021
    эхех... Остается только на другие компы сохранки перекидывать и пытаться там проходить...