Thread: Купил Assassin's Creed® Одиссея – ULTIMATE EDITION на PS4 НО по какой-то причине я не получил Assassin's Creed Liberation ОБНОВЛЕННЫЕ ВЕРСИИ | Forums

Sirotin1998's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020

Купил Assassin's Creed® Одиссея – ULTIMATE EDITION на PS4 НО по какой-то причине я не получил Assassin's Creed Liberation ОБНОВЛЕННЫЕ ВЕРСИИ

Здравствуйте! Купил недавно Assassin's Creed® Одиссея – ULTIMATE EDITION на PS4, НО по какой-то причине я не получил Assassin's Creed Liberation ОБНОВЛЕННЫЕ ВЕРСИИ входящая в комплект с этим изданием, данная игра у меня даже не отображается в PSStore. Тех поддержка PlayStation просила связаться с вами и если проблема не с вашей стороны, то данной проблемой будет разбираться уже более высший орган в PlayStation
    Подскажите пожалуйста, по какой причине я не вижу данную игру в своей библиотеке игр и в магазине PlayStation в целом?
    Ник в PSN - PerfectBento

Eptiy's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Dec 2017
    Ты пишешь на форум Вальгаллы, чел. Такие вопросы тут не решают.

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by Sirotin1998 Go to original post
    Здравствуйте! Купил недавно Assassin's Creed® Одиссея – ULTIMATE EDITION на PS4, НО по какой-то причине я не получил Assassin's Creed Liberation ОБНОВЛЕННЫЕ ВЕРСИИ входящая в комплект с этим изданием, данная игра у меня даже не отображается в PSStore. Тех поддержка PlayStation просила связаться с вами и если проблема не с вашей стороны, то данной проблемой будет разбираться уже более высший орган в PlayStation
    Подскажите пожалуйста, по какой причине я не вижу данную игру в своей библиотеке игр и в магазине PlayStation в целом?
    Ник в PSN - PerfectBento
    В любом случае, такие вопросы на форуме не решаются.
    Все обращения в службу ТП UBISOFT осуществляются только через форму заявок по линку - https://support.ubi.com/ru-RU/Cases/New и там же можно начать чат с сотрудниками ТП (чат доступен с понедельника по пятницу с 14:00 до 22:30 (МСК) и суббота-воскресенье с 14:00 до 20:00 (МСК)).
    Обрати внимание, что ТП Ubisoft ограничивает поддержку по электронной почте и перемещает все доступные силы на чат, чтобы обеспечить живую поддержку для своих пользователей. И имей ввиду, что в случае, если очередь на поддержку через чат заполнена, кнопка чата не будет для тебя доступна, а не то, что чат не работает в указанное выше время вообще.

KaLvaDoreS-Rus's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2014
    Просто внимательней надо смотреть и читать. При покупке Assassin's Creed® Одиссея – ULTIMATE EDITION тебе дают Assassin's Creed® III Remastered в который и входит Assassin's Creed Liberation, качаешь 3-ю часть, запускаешь, и видишь выбор игры 3-я или либирейшн.