Thread: Проблема с мировым квестом "Падающие звезды" | Forums

VeniaminSolyara's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020

Проблема с мировым квестом "Падающие звезды"

Нашел сначала Исанну и Китт, они пришли на площадь. Затем нашел Кюневульфа, побежал за ним, на площади первых двоих нет. Перезапустил игру, на площади никого, по их изначальным точкам тоже никого.
    Версия для ПК 1.02

VeniaminSolyara's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020

UPD.

Для тех кого заинтересует, закончите сначала сюжет Люндена, а затем возвращайтесь, возможно придется еще раз сходить за Киневульфом

alexidrik's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019
    Нашёл и собрал эту троицу вместе, они дали шоу на площадке. Но квест не засчитывается, нет плашки "мировое событие выполнено" как во время других выполненных событий.

UPD. Минут 5-7 я и Эйвор слушали зацикленные кричалки публики, потом я решил пробежаться среди этих музыкантов и надавать им тумаков, и.... пошла загрузка, потом видео представления бардов и в итоге квест засчитался.
     2 people found this helpful

Mobist's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2021
    Originally Posted by alexidrik Go to original post
    Минут 5-7 я и Эйвор слушали зацикленные кричалки публики, потом я решил пробежаться среди этих музыкантов и надавать им тумаков, и.... пошла загрузка, потом видео представления бардов и в итоге квест засчитался.
    Спасибо тебе, добрый человек! Тумаки для исправления помогли как нельзя лучше 👍
     1 people found this helpful

SergeY14046048's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2021
    Народ, мировое событие ,падающие звезды, Китт не берет деньги и не уходит с места. из за этого не могу закрыть данное событие. Другие персонажи сработали. версия 1.1.2 лицуха

guest-upGBNr2I's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2021
    Тоже проблема с этим к квестом. Исанна, которая сидит на камне не приходит к группе, не могу с ней поговорить (не появляется значок треугольника), я уже какое то время назад разговаривала с ней и все было ок, потом вернулась к этому квесту и он багует, она опять на том же месте и теперь никак не реагирует на меня. Вторые два участника группы уже на месте, на площади.
    Пробовала перезагружаться, пересохраняться, прошла сюжет до конца, удалила игру и поставила заново, ничего не помогает. PS4

alexidrik's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019
    guest-upGBNr2I Попробуйте сменить пол Эйвор(а). В каких то случаях помогает.