DaNeYaEto's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2020

Юбисофт, когда??

Шол конец 20го года, 21го века, Юбисофт продолжали думать что они умеют делать игры, и что делают они их хорошо.

И так собсно к теме.

Когда??

Когда - будет нормальный сетевой код??
    Когда - будет сортировка по пингу игроков "хотя-бы в рейтинговых"??
    Когда - ваша игра перестанет лагать и фризить в меню??
    Когда - вы будете править баги?? (Особенно с закладкой плента под картой.)
    Когда - вы доделаете Вулкан?? - (если есть вопрос а что с ним?, а с ним то, что вылетают в меню люди в конце/начале раунда, и это происходит довольно часто, а еще есть дропы фпс после 2-5 игр "не раундов", на все последующие игры "пока не перезапустиш игру" 20-30 фпс из 120.)
    Когда - ваша игра игра начнет приносить удовольствие а не "агрессию"??
    Когда - вы изучите что такое сервис для игроков?? (Вот к примеру, я обратился в вашу тех поддержку с проблемой дропа фпс на Вулкане, и меня попросили сделать такое колличество манипуляций, и прислать им кучу разных отчетов и целый видеофильм о том "как дропаеться фпс", что мне абсолютно перехотелось и дальше вести диалог. "Такое ощущение, буд-то бы мне надо играть в вашу игру а не вы хотите что бы я в нее играл, я бы даже сказал наоборот, вы делаете много вещей для того что бы я в нее НЕ играл" и это довольно странно. Обычно когда приходишь в магазин, продавец пытается продать тебе товар, а не побыстрее выдворить тебя за двери, даже если ты еще не совершил покупки".
     2 people found this helpful

Strengle's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2019
    а что такое Vulkan и с чем его едят ?!

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Originally Posted by Strengle Go to original post
    а что такое Vulkan и с чем его едят ?!
    кроссплатформенный API для 2D- и 3D-графики https://ru.wikipedia.org/wiki/Vulkan_(API)