notvina's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020

Почему пропали скидки в магазинах?

По заявлению, черная пятница продолжится до 3 декабря, а сегодня в мвидео, эльдорадо уже пропали скидки на Just Dance 2020 и Mario + Rabbids Kingdom Battle для Switch. Только сегодня хотел приобрести и тут такое.

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    а причем тут UBISOFT? На сколько я знаю, в рекламе про скидки всегда есть сноска, что скидка действует до тех пор, пока есть товар в наличии и еще может регулироваться размер скидки/цены в каждом магазине самостоятельно. Т.е., это так решили эти магазины, а не UBISOFT. В магазинах м-видео и эльдорадо стоит спросить, почему они убрали скидки.

Дата первого подключения
    Nov 2020
    ну так они убрали одновременно, еще и сайт https://videoigr.net тоже убрал, то есть у всех одновременно закончился товар? Или они все одновременно решили убрать у себя эти скидки? Причем убрали не все, на Just dance 2018 все еще есть скидка.

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    Как я писал выше, это все регулируется самими магазинами, а не не только UBISOFT (есть разные понятия "рекомендация по ценам" и "ценообразование" исходя из определенных расчетов). Может передумали. Все равно ответ на этот вопрос тут ты не получишь. Никто не будет отчитываться перед пользователями, что происходит в магазинах с ценами и скидками.

Дата первого подключения
    Nov 2020
    Я и не ждал, отчета, просто думал мб, ошибка какая-то, или что-нибудь еще. Обидно просто, специально отложил покупку, зная, что до 3 декабря будет, сегодня собрался покупать и именно сегодня все одновременно лавочку прикрыли, притом, что вчера еще все было.