MikreinAC's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2018
    Вопрос в том, почему вы считаете такую ситуацию нормальной.
    Программисты Юбисофт сделали кривую систему оплаты, из-за которой пострадали как минимум десятки пользователей. И вы почему-то считаете, что их действия верны с юридической точки зрения.

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    Вопрос в том, почему вы считаете такую ситуацию нормальной.
    Программисты Юбисофт сделали кривую систему оплаты, из-за которой пострадали как минимум десятки пользователей. И вы почему-то считаете, что их действия верны с юридической точки зрения.
    пробными платежами в объеме суммы за месяц подписки UBI проверяют не только платежеспособность пользователя, но надежность данной формы оплаты. О чем я пишу? Все просто, кроме банковской карточки, которую ты можешь держать в руках, есть и "виртуальные". Которые, да, подходят для оплаты, но и имеют ограниченный запас денег на них. Не считая того, что их пополнение клиентом (тобой) может быть невозможным. Отсюда и получается, что используя такой платеж (виртуальную карту), клиент может смошенничать. Как именно это происходит, я описывать не буду, но такое существует. А UBI просто защищает себя таким странным способом (списанием сумм в размере двух подписок за месяц, одна из сумм возвращается на счет плательщика, а вторая идет в зачет начала срока подписки) от подобных ситуаций.

begcTBue's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2020
    Ну и чушь конечно ну тогда надо писать сразу об этом при покупки подписки а не выяснять что за х происходит рыская по форумам

Freedom_online's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    Ну как бы поддерживаю почему они не пишут об этом в условия по оплате ? Может у меня и нет там такой суммы я чисто на эту карту положил 1000 для подписки ? Что это если не обман ? Одно дело если бы подписка отменялась и деньги возвращались без танцев с бубном. Сам попал в такую же ситуацию месяца 2 назад не чего так и не вернули. Отсюда вопрос почему когда я оформлял EAPlay не каких проблем не встретилось ни на пк ни на пс4 ? Они не требовали с меня как вы выражаетесь нную сумму денег для подтверждения и проверки. Списали просто деньги и пользуйся на здоровее месяц. Более того они предупредили что деньги будут списыватся автомотический каждый месяц в плоть до отмены подписки. А тут что сплошная халтура ? Более того проблема как бы уже существует месяца 2 или 3 но Уважаемый Юбисов не то что не хочет решать данную проблему за это время они не удосужались написать об этом на главной странице чтобы пользователь понимал на что идет. А не лазил по форумам и не строчил кучу тикетов в тех поддержку. Пока вижу просто тупо надувалова народа и всё.

Страница 2 из 2 ◄◄  Первый 12