Thread: Баг с выполнением заданий рыбака в деревне | Forums

Grave4Enemy's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2020

Баг с выполнением заданий рыбака в деревне

При выполнении заданий у рыбака в своём поселении столкнулся с проблемой.Необходимо поймать крупную скумбрию и крупного хека.Порядка 2-ух дней потрачено на поиски их именно в тех локациях,где указано в подсказках на свитках и в самих заданиях.Результат-0!!!Скумбрия максимум средняя ловится,хек также.Полно мелких.Просто это баг,который пока не исправили или как???Ничего про эту тему здесь не нашёл.Кто сталкивался с такой же проблемой,отпишитесь пожалуйста.

vNOSFERATUv's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    Присоединяюсь! Всё облазил. Максимум средняя попадалась. Если кто-то поймал, то скиньте скрин маркера.

Хек крупный попадался. Скакал по быстрым перемещениям (якори), юго-восточнее Авальдснеса есть точка перемещения. Вот там и ловил. Жирного самого высматриваешь и ловишь, а вот со скумбрией нифига

Дата первого подключения
    Dec 2020
    Да,хека крупного поймал 5 раз подряд в месте якоря вверху(бывший дом Эйвора).На пристани,как делаешь перемещение,сразу появляется жирный хек.Можно из лука пристрелить,можно поймать леской.

Дата первого подключения
    Nov 2020
    Если и скумбрию найдешь, дай знать Тоже уже третий день сижу. Опплавал все берега Норвегии уже на мелкой лодке

Дата первого подключения
    Dec 2020
    Пока тишина,Сегодня опять уже тоже на лодке мелкой опплавал полкарты морей и ничего пока в плане крупной скумбрии.Тоже дай знать,если что найдёшь.

Дата первого подключения
    Nov 2020
    Я в саппорт написал, сказали проверят. Вопрос ток, сколько по времени займет. Пока другую ловлю, мало ли не только со скумбрией так. На другом сайте прочитал, что камбалу крупную не могут найти тоже. Тебе не попадалась? Я еще не все места её обитания проверил правда, но осталось ток два района и тоже тишина.

Дата первого подключения
    Dec 2020
    Я не знаю конечно,может так задумано,но я когда пылесосил карту в тех местах,где ещё что-то не собрал,наткнулся на дом с 3-мя сундуками,из них выпало по одной большой треске с каждогоМожет тоже самое касается крупной камбалы и крупной скумбрии?Скрин хз как сюда скинуть

Дата первого подключения
    Nov 2020
    Вобщем с крупной камбалой такая же беда

По поводу сундуков не знаю. Я "пропылесосил" всю карту и ничего. К тому же это же всё таки рыба. Её в воде ловить надо

ThemagicPoop19's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    У меня вообще во многих портах исчезает рыба в течении 4 секунд, скубрию, хек, треску тоже не нашел
     2 people found this helpful

mrNeeBee's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019

РЕШЕНО Баг с исчезающей рыбой

Баг с исчезающей рыбой в районе Линкольншир (восток, Северное море, прям возле точки синхронизации "Мерсийская башня") для квеста рыбака на три слитка никеля.
    Там водится все три рыбы для квеста: Пикша (мелкая), Шэд (средний), Палтус (крупный).

В общем я решил проблему так:
    Баг Ubisoft ещё не вылечили и рыба все равно пропадёт, но сессия на ловлю продлится 4-5 минут. "Рыбачим" луком гуннов с охотничими стрелами. Так стрел больше.
    Прозапас держим рекурсивный лук "Хищник". Приходим на точку с полным колчаном, сохраняемся вручную и выходим из игры.
    Переводим лаунчер в офф-лайн и грузим наше сохранение. Рыбачим быстренько прям с берега, помним, у нас всего 5 минут.
    Как рыба опять пропала, смысла тратить на фастревэл туда-обратно нет смысла. Рыбы не будет или будет на 7 секунд.
    Варпаем куда-нибудь за стрелами, возвращаемся на точку и повторяем все тоже самое, только на этот раз возвращаем лаунчер в он-лайн.
    И у нас опять будет 4-5 минут. Таким способом я за три подхода выполнил квест на три никеля.
    Не благодарите

Красным выделил береговую линию, вдоль которой водится нужная рыба.

[IMG][/IMG]

PROFIT!

Страница 1 из 5 123 ... Последний ►►