VladSaybel's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2019

Обновление 1.8.0

После обновления 1.8.0 играть стало невозможно. Мне очень понравилась эта игра, потому что донат был не очень важен, даже если он был не очень значим, очки Crew Credits (далее CC)стало невозможно получать. Контракты были сняты под тупым предлогом Motorpass, в то время как раньше можно было получить от 1,5 до 5 тысяч очков в день(что было невероятно комфортно), гораздо проще было накопить на наборы summit или просто украшения из Far And Beyond. Теперь за 2 месяца игроки могут получить всего 20 тысяч за 55 дней. Это очень глупо и неудобно. Если брать в расчет пасс, то он стоит 80 тысяч. А при доходе в 20 или даже 40 тысяч за 2 месяца эта сумма стала нереально огромной. Если вы хотите играть на премиуме, то играйте 4 сезона (а это почти 1 год), а это всего лишь 1 сезон. Что уж говорить о FaB, там стало невозможно покупать наборы и украшения. Донат, конечно, помогает разработчикам, но это не помощь разработчикам, это просто издевательство над всем сообществом. Ладно, если бы только я был недоволен этим, но это пощечина всему сообществу. Обновление, которое ожидалось больше недели, убило игру за пару часов. Убили игру, которая была на плаву с 2016 года, за пару часов. Одно обновление разрушит всю экономику игры и потеряет огромное количество игроков. Я любил игру за то, что она не была донатом, деньги в ней по большей части не решались, но час игры испортил все впечатления. Читайте комментарии к постам в официальной группе, в тематических группах, люди расстраиваются по этому поводу. Я очень надеюсь, что вы одумаетесь и вернете контракты в игру.
     1 people found this helpful

samolet358280's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2020
    Обновление еще сырое. Купил премиум пасс и за пару недель прошел все 50 уровней и дальше 1.5 месяца в ежедневных заданиях нет смысла.