shyngysalkaw's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2020
    пожалуйста опмогите!! я уже неделю не могу играть!!! я вас умоляю!! пожалуйста, очень прошу я хочу поиграть!! я буду донатить пожалуйста почините!!

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by M1ckey_Mouse Go to original post
    пожалуйста опмогите!! я уже неделю не могу играть!!! я вас умоляю!! пожалуйста, очень прошу я хочу поиграть!! я буду донатить пожалуйста почините!!
    попробуй написать в ТП, может там тебе помогут советом. И просто напомню, "форум" не равно "обращение в ТП".

Дата первого подключения
    Dec 2020
    тп не работает изза карантина!!!

Дата первого подключения
    Dec 2020
    может я тлько не могу написать в тп , можешь пожалуйста написать ты? я написал им везде и в твиттере и в Фейсбуке они игнорят..

Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by M1ckey_Mouse Go to original post
    может я тлько не могу написать в тп , можешь пожалуйста написать ты? я написал им везде и в твиттере и в Фейсбуке они игнорят..
    ТП работает - https://support.ubisoft.com/ru-RU/News/000094731

HeyN3000's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2021

Баг с раскладкой управления

Я говорю на русском и играю на русском, но я привык видеть правление на английском, вот только когда я захожу в Rainbow six siege у меня в матче снизу где показывается гаджет, доп. устройство и т. д. кнопки обозначаются не на английском а на русском так ещё и маленькими буквами изза чего я постоянно путаю кнопки, уже 5 раз сам себя c4 убил.

Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by HeyN3000 Go to original post
    Я говорю на русском и играю на русском, но я привык видеть правление на английском, вот только когда я захожу в Rainbow six siege у меня в матче снизу где показывается гаджет, доп. устройство и т. д. кнопки обозначаются не на английском а на русском так ещё и маленькими буквами изза чего я постоянно путаю кнопки, уже 5 раз сам себя c4 убил.
    перед входом в игру (именно перед запуском игры, а не в самой игре) убедись, что у тебя включена раскладка клавиатуры на английском языке, тогда и в игре будет отображаться именно английский вариант букв-кнопок.
     1 people found this helpful

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Раскладка клавиатуры по умолчанию EN

Страница 3 из 3 ◄◄  Первый 123

Tags for this Thread