🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы The Division 2 теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.
    Synthetic_Beat's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2020

Баг с охотниками. Монумент Вашингтона

Всем доброго времени суток.

Столкнулся со следующей проблемой: На монументе Вашингтона сделал всё, что нужно для вызова двух охотников. Собственно, получилось убить только одного. Второй убежал. После этого не могу активировать экран в подвале монумента для повторного вызова охотников. В итоге собрана вся коллекция масок кроме одной. Одного ключа, естественно, тоже не хватает. Есть какой то способ решения данной проблемы?

ЗЫ Знаю, что вызывать их можно только ночью. Пробовал в разное время. Результат один - просто не могу взаимодействовать с кнопкой в подвале.

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Можно попробовать так.
    Найти товарища который ещё не проходил охотников и подрубится в его мир далее пробовать выполнить задание на монументе.
    Одного ключа, естественно, тоже не хватает.
    А вы попробуйте подойти к ящику в белом доме, возможно ключ лежит возле ящика ( и такое бывает)

Beza_Bes's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    "и такое бывает" Это ты так ненавязчиво называешь "разработчики забили чинить баг и выдали ключи"? xD