Ejishko002's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2016

Вопрос к разработчикам

Приветствую, у меня 4 вопроса.
    1. При покупке seson pas в the division 1 нет описания что я покупаю, кот в мешке прямо, зачем тогда это покупать?
    2. Я приобрел DLC Undegraund и получается могу получить по завершению достижения 1 маску? 2 маску можно получить только если куплю еще одно DLC выживание, на всю игру скин маски только 2 шт существует, их больше нельзя заполучить? в достижениях награды не нашел, в магазине контейнеров за криптоключи не разу не выпали, я там почти все скины собрал, окраска на оружие падает в легендарных режимах даже, а вот масок и описания по их получению нет?
    3. Я все прекрасно понимаю что большинство людей уже играют во вторую часть, мне вот первая нравится и я не планирую пока ко второй переходить, так вот вопрос в чем причина что нет запуска ивента такая пурпурная валюта у продавца, не ТЗ, откройте ивент хоть какой пожалуйста пусть крутиться постоянно, как за валюту феникса совершаются покупки так и там игроки бы сами выбирали что им интересней.
    4. Мне ясна до конца задумка разработчиков, проясните пожалуйста по поводу Темной Зоны, открытое ПВП - ренегаты, эвакуация экипировки, зачистка зон. Все верно? В плане реиграбельности не вижу вообще смысла туда бегать, вещи что падают только на разбор годятся, или времени надо убить сутки что бы найти что то, пвп есть отдельное сбор 4х4 кто хочет, только если для веселья бегать убивать всех игроков, лучше легендарную сложность пройти и профита больше будет, ну сугубо мое мнение, или к примеру добавить выпадение скинов масок или окраски оружия рандомно с любого противника. На более высоком ГС экипировки там не интересно лично мне)

Прошу вас пожалуйста дать ответ от разработчиков, даже если это больше займет времени, или если уже подобные темы создавались и разработчики давали ответ пришлите ссылку где можно ознакомится.
    Заранее СПАСИБО!

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    по первому же пункту, описание есть - https://store.ubi.com/ru/tom-clancy-...6728b46d2.html

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    КОНТЕНТ SEASON PASS

По 2, 3 и 4 вопросу не чего не могу сказать.

TEJIEMACTEP's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019
    Originally Posted by Ejishko002 Go to original post
    2. ... 2 маску можно получить только если куплю еще одно DLC выживание, на всю игру скин маски только 2 шт существует, их больше нельзя заполучить?!
    Без Глобальных Событий можно получить только три маски: две за охотников и третья за экзотические вещи (читай внимательнее, в игре есть вся информация)
    3. Я все прекрасно понимаю что большинство людей уже играют во вторую часть, мне вот первая нравится и я не планирую пока ко второй переходить, так вот вопрос в чем причина что нет запуска ивента такая пурпурная валюта у продавца, не ТЗ, откройте ивент хоть какой пожалуйста пусть крутиться постоянно, как за валюту феникса совершаются покупки так и там игроки бы сами выбирали что им интересней.
    Существует расписание Глобальных Событий. Следующее, последнее в расписании, но надеюсь в 21 году события будут повторятся, начнется 28 декабря 2020г.
    4. Мне ясна до конца задумка разработчиков, проясните пожалуйста по поводу Темной Зоны, открытое ПВП - ренегаты, эвакуация экипировки, зачистка зон. Все верно?
    Да. Именно в этом и состоит задумка. Так или иначе ты обязательно пойдешь в тёмку, хотя бы для того что бы подкопить валюту темной зоны, для последующей покупки топовых вещей (стволов/вставок/обвесов), или для того что бы выполнить ежедневное/недельное задания, для получения техники спецотряда.
     2 people found this helpful

TepluY's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2020
    Да. Именно в этом и состоит задумка. Так или иначе ты обязательно пойдешь в тёмку, хотя бы для того что бы подкопить валюту темной зоны, для последующей покупки топовых вещей (стволов/вставок/обвесов), или для того что бы выполнить ежедневное/недельное задания, для получения техники спецотряда.
    зачем? какие топовые вещи можно купить только в тз?)) единственное с чем соглашусь это задания но и без их выполнения вполне можно обойтись , благо других хватает , да и других способов получения техники предостаточно не заходя в тз ( 4 героя: красные сундуки /ежедневные задания без тз/разбор лута)