abyss772's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2020

перестала запускаться игра

Здраствуйте! форумчане

После покупки и установки новой видеокарты GeForce 1660 super игра стала выдавать теперь при запуске две ошибки, помогите решить проблему, драйвера естественно для видеокарты я поставил

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    больше похоже, что у тебя проблема не видеокарте, а в операционной системе windows (кстати, ты не указал, какая у тебя windows). Например, в том, что она у тебя активирована с подменой файлов, а не с использованием лицензионного ключа для windows. Кроме того, у тебя могут стоять игры-пиратки (не обязательно от UBI), которые тоже могут подменять системные файлы для их запуска.

Дата первого подключения
    Apr 2020
    Originally Posted by Fridrihby Go to original post
    больше похоже, что у тебя проблема не видеокарте, а в операционной системе windows (кстати, ты не указал, какая у тебя windows). Например, в том, что она у тебя активирована с подменой файлов, а не с использованием лицензионного ключа для windows. Кроме того, у тебя могут стоять игры-пиратки (не обязательно от UBI), которые тоже могут подменять системные файлы для их запуска.
    сейчас стоит виндовс 10 устанавливал на лицензионную 8ку
    пиратки есть другие игры установленные на пк
    но эту игру я купил на uplay
    а вот Breakpoint запускается без проблем, пока заметил проблемы с запуском только у игры Wildlands

Дата первого подключения
    Apr 2020
    до карты 1660 стояла 745 джифорс и игра запускалась

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    пиратки есть другие игры установленные на пк
    но эту игру я купил на uplay
    а вот Breakpoint запускается без проблем, пока заметил проблемы с запуском только у игры Wildlands
    Тогда попробуй проверить файлы с игрой через клиент UBI, внести их в список доверенных в твоем антивирусе (в том числе и в встроенном в windows). И переустанови программу opengl (ее можно найти в интернете).

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Вам нужно удалить пиратские копии и почистить реестр.

Дата первого подключения
    Apr 2020
    Originally Posted by skif-26 Go to original post
    Вам нужно удалить пиратские копии и почистить реестр.
    нее копий нету пиратских, у меня пиратки другие игры установлены на пк, ща проверил единственная пиратка которая у меня сейчас установлена это Medal of Honor 6. Warfighter а и ещё DiRT 3. Complete Edition предлагаешь их удалить?

Sisy300's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2021
    Здраствуйте, у меня произошла проблема с DLC. Мне подарили игру и DLC к ней. Когда установил её все было хорошо но после установки DLC появилась проблема с входом. Когда начал установку DLC в это время аккаунт Ubisoft Connect был не мой и я его поменял в процессе загрузки и теперь не могу зайти в игру "В вашей учетной записи будут активированы следующие продукты:Tom Clancy’s Ghost Recon® Wildlands - Season Pass" и все. "Не удалось установить владельца данного продукта". DLS у меня 4 штук: Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - Year 2 Pass, Tom Clancy's Ghost Recon® Wildlands - Fallen Ghosts, Tom Clancy's Ghost Recon® Wildlands - Narco Road, Tom Clancy’s Ghost Recon® Wildlands - Season Pass Year 1. Прошу помочь мне с этой проблемой всеми вариантами. Благодарю заранее.

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Originally Posted by Sisy300 Go to original post
    Здраствуйте, у меня произошла проблема с DLC. Мне подарили игру и DLC к ней. Когда установил её все было хорошо но после установки DLC появилась проблема с входом. Когда начал установку DLC в это время аккаунт Ubisoft Connect был не мой и я его поменял в процессе загрузки и теперь не могу зайти в игру "В вашей учетной записи будут активированы следующие продукты:Tom Clancy’s Ghost Recon® Wildlands - Season Pass" и все. "Не удалось установить владельца данного продукта". DLS у меня 4 штук: Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - Year 2 Pass, Tom Clancy's Ghost Recon® Wildlands - Fallen Ghosts, Tom Clancy's Ghost Recon® Wildlands - Narco Road, Tom Clancy’s Ghost Recon® Wildlands - Season Pass Year 1. Прошу помочь мне с этой проблемой всеми вариантами. Благодарю заранее.
    Обратитесь в поддержку https://support.ubisoft.com/ru-RU