🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы Assassin's Creed Valhalla теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.

Thread: Баг с квестом "мудрая подруга" | Forums

Danaack41's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2020

Баг с квестом "мудрая подруга"

В миссии "мудрая подруга", когда нужно перенести вещи Валки в новый дом, она встает на пригорке перед длинным домом и ничего не происходит. В чем проблема?

FestisV01's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2018
    ребята, вот что мне помогло, доходите до этого места где валка встает, там положите ящик, перемещаетесь в Норвегию, потом обратно, на причале берете вещи и идете на несколько метров впереди неё, мне по крайней мере помогло

TAG_KING's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Dec 2020
    я так же все сделал, после перемещения она там но когда я беру коробку и идем с ней ее все ровно там нет. https://imgur.com/a/5ixQ5p9

TAG_KING's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Dec 2020
    Есть новости ?
    вот еще я быстро взял коробку просто побежал туда и она реально уходит я когда добежал она уже почти заходила в этот длинный дом - https://imgur.com/a/TWdRMJU

FestisV01's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2018
    не знаю у меня получилось, попробуй как только возьмешь ящик добежать до кузнеца положить ящик по возможности взять стрелы, подобрать ящик потом пойти дальше может поможет

shoked1692's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2020
    Нашел на reddit:

Вам следует поехать в Норвегию и обратно в Англию, чтобы женщина (забыла ее имя, жена сигурда) появилась на вершине холма, затем вы должны столкнуть женщину с холма на своей лошади (как если бы вы уходили от нее, она начнет идти к длинному дому), толкнув ее на пару метров вниз с холма, вам нужно взять ящик с валкасом и как можно скорее бежать к кузнецу, чтобы остановить женщину. После того, как вы сопроводите валку на холм, она поговорит с женщиной, и вы сможете завершить этот проклятый квест.
    Перевод гугла
    У меня получилось сделать так

Niya...'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    Поражаюсь забагованности игры. Это у меня уже второй баг((

Мне помогло изменение качества графики (поставил на высокий и всё само "прошло")
     1 people found this helpful

de.rik's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2019
    Где ты был раньше, тоже сменил качество графики на высокое и квест заработал.
    Не знаю как это связано с графикой и почему в английской ветке все рекомендует пинать лошадью Рандви, но спасибо тебе добрый человек.

alexidrik's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019
    Ё-моё какая же эта часть багнутая на квесты. То музыканты в Люндене оказались сломаны, теперь эта вёльва стоит на развилке как вкопанная и ничего не делает.
    Это что за игра такая в которой нужно плясать танцы с бубнами что бы хоть что то работало. За что игроки деньги платят? Прямо Киберпанк какой то.

alexidrik's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019
    Originally Posted by Danaack41 Go to original post
    В миссии "мудрая подруга", когда нужно перенести вещи Валки в новый дом, она встает на пригорке перед длинным домом и ничего не происходит. В чем проблема?
    Проблема в рукожопости разработчиков. Я так понимаю что полноценно в Вальхаллу следует играть только через год, после выхода кучи патчей.
     1 people found this helpful