mike_hero95's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2020

Проблемы с получением наград и опыта после боя

Добрый день. 2 месяца подряд, после окончания любого боя всплывает иконка с надписью: «приносим свои извинения, возникли неполадки в работе серверов. Вы получите свои награды, как только связь с серверами будет восстановлена». Если кто то сталкивался с подобной проблемой, подскажите что делать. Игру переустанавливал, не помогло. Наверное около 100к серебра за это время потерял.

Shanigal's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2019
    А случайно не в Крыму проживаешь?
    Попробуй VPN включить, мне помогло, вот только пинг высокий и удовольствие от игры ниже среднего, как мне, так и тем кто против меня играет

mike_hero95's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2020
    Originally Posted by Shanigal Go to original post
    А случайно не в Крыму проживаешь?
    Попробуй VPN включить, мне помогло, вот только пинг высокий и удовольствие от игры ниже среднего, как мне, так и тем кто против меня играет
    Да, в Крыму. Не мог представить, что санкции и до фх дойдут... спасибо за ответ) быстрее, чем юбики)

Shanigal's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2019
    Такие проблемы испытывают многие (у меня с 20.10.2020), ещё проблемы с близами. На форумах 99% у кого проблемы- это жители Крыма и провайдеры местные (СевСтар, Миранда и т.д.). При этом есть случаи когда человек в Крыму живёт но всё работает нормально( как-то это всё выборочно). На иностранных сайтах эта проблема в ФХ тоже обсуждалась и у них Юбисофт исправила всё, но мы санкционные и с нами вряд ли будут разбираться, а может ещё и бан дадут (были случаи). Как вариант- к местному провайдеру обратиться.

Baargh's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018
    Я не с крыма, но тоже было такое несколько дней. В итоге с акка вышел и снова звшел и проблема исчезла... как для крымчан увы, не знаю...