DelBi411's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2020

Не поднимается NAT, а поддержка в данный момент не работает.

Ребята, это полнейший кхм.. Сгорело знатно. Перепробовал многое что было перечислено чтоб поднять этот ваш НАТ, не помогло. Решил обратиться в поддержку, а она щас не работает, и что мне делать? Сидеть как хатико и ждать? Накатать ты 0 звезд и плохой отзыв этой игре и команде юплею в целом.

xyenyTaJlo's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2020

С красным натом играю всю жизнь

Хз с чего ты сгорел, мне помогает обычный перевтык сетевого кабеля в комп, если вдруг мы с другом не можем в пати законнектиться. Но это крайность, с красным натом абсолютно тоже самое в 80 % случаев

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    чтобы поднять нормальный NAT, нужно купить у своего провайдера интернета услугу "выделенный / статичный IP адрес". Где и будут открыты все (или почти все порты) и можно будет настроить все, что нужно. Я про статьи о прописке портов в роутер-модем для нормальной работы игр и клиента UBI.

Кроме того, стоит учитывать, что ТП (чат ТП) работает только в определенный промежуток времени.
    Понедельник - Пятница - 14:00 - 22:30 мск
    Суббота - Воскресенье - 14:00 - 20:00 мск

И еще, если в указанный период времени кнопка чата для тебя неактивна, это значит, что очередь в чат заполнена, а не то, что чат не работает совсем. Т.е. нужно подождать, пока не выйдет предидущий пользователь из чата. И по поводу отправки заявок без чата ТП, нужно составлять заявку таким образом, чтобы был выбор отправки из двух позиций "чат" или "почта".