Добрый день. Помогите пожалуйста. У меня есть несколько вопросов по гравировкам...

Вопрос 1: К примеру, есть шлем, у него есть базовая гравировка +6% здоровья, в качестве дополнительной гравировки я наношу гравировку +10% здоровья. Получаю ли я суммарно +16% здоровья?

Вопрос 1.2: Если они не суммируются, то какая из гравировок будет работать? Три варианта...
1) Всегда базовая +6%?
2) Всегда та, которую нанес пользователь +10%?
3) Или, всегда та, у которой выше цифра, независимо от того какая она, базовая или нанесенная пользователем?

Вопрос 2: К примеру, есть шлем с гравировкой +6% здоровья, есть наручи с гравировкой +10% здоровья. В этом случае, получаю ли я +16% здоровья?

Вопрос 2.2:Если они не суммируются, то какая из гравировок будет работать? Три варианта...
1) Всегда базовая +6%?
2) Всегда та, которую нанес пользователь +10%?
3) Или, всегда та, у которой выше цифра, независимо от того какая она, базовая или нанесенная пользователем?

Вопрос 3.3: Если же они суммируются, они будут суммироваться в любом случае, например если на одном снаряжении стоит базовая, а на другом нанесенная или и там и там базовая, или и там и там нанесенная? Или это имеет значение?