AlexSanders1337's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2019

Low FPS

Здравствуйте. У меня проблемы с производительностью в игре. В игре наблюдается низкий FPS на любых настройках графики.
    У меня видеокарта RX 5700XT и процессор Ryzen 5 2600X. И игра полностью(и даже больше) соответсвует системным требованиям. Я так же оставлю ссылку на видео, в которм я показываю прпоизводительность на свойм ПК (https://youtu.be/yzjvll51cAM), и так же оставлю ссылку на видео другого человека в котом он тестирует данную видеокарту (https://www.youtube.com/watch?v=zH5Q...=Augenzeuge666), и у него всё отлично и fps на самых высоких настроках больше 60 в FHD!
    На видео прекрасно видно что FPS в игре нестабилен, и порой падает до 40!!! Игра запущена на средних настройках графики. И видеокарта нагружена не на все 100%, а только на 50-60%.
    Как мне известно, assassin's creed valhalla сделана на таком же движке что и immortal fenyx rising, и в assassin's creed valhalla у меня с производительностью всё хорошо(стабильные 60 FPS на высоких настройках графики), а в immortal fenyx rising всё плохо с ней даже на средних настроках графики.
     1 people found this helpful

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Поскольку этот форум управляется русскоговорящими представителями Ubisoft и предназначен для русскоязычной публики, все сообщения должны быть только на русском языке. Официальные форумы Ubisoft доступны и на других главных европейских языках, ссылки на них вы можете найти на локальном сайте Ubi.com

DenisVTR's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    Такая же проблема на RTX 2070: 3600x

AlexSanders1337's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2019
    Вау, я думал я один такой

Tags for this Thread