Dj_Dimonikus's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2020

Не входит в игру помогите пожалуйста!

Здравствуйте уважаемая тех поддержка! У меня тут такая проблема, при запуске игры Tom Clancys Chost Recon Breakpoint Standart Edition выдаёт такую ошибку: DirectX error. Please visit https://support.ubi.com/en-GB/Games/2725 for information and troubleshooting. И чтобы я не делал не входит опять её выдаёт. Может из-за того что у меня ща стоит DirectX12? Я скачал с инета программу DirectX11 установил её снова запустил опять не входит и потом вбил dxdiag в поиске левом возле пуска в dxdiag-е мне опять почему то показывает что у меня DirectX12 стоит сейчас. И от имени администратора тоже запускал в свойствах делал и применял и запускал опять тоже самое! Я уже не знаю что мне делать помогите а то просто вынужден буду деньги вернуть! И кстати я и мой друг утановили её где то 2-3месяца назад если правильно помню когда вышла возможность поиграть в вашу эту игру временно где то 6часов поиграл чтоли если правильно помню тогда никаких проблем при запуске и игре не было а сейчас то что? В общем помогите если можете а то жаль времени потраченного на скачку и денег! Заранее спасибо!

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    общение на форуме не равно обращение в техподдержку. И даже если тебе кто-то и попытается помочь, из всего, что написано тобой, ты не написал самого главного, а именно, характеристики своего компа и windows, на котором ты запускаешь эту игру.

Saboteur-2's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019
    Ну судя по тому, что упоминаются 12 иксы, то...
    Введи команду: format c: /fs:ntfs