Thread: Потеря соединения, Сервисы Ubisoft сейчас не доступны | Forums

D1sneyL1no's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2021

Потеря соединения, Сервисы Ubisoft сейчас не доступны

Это что за ужас? Я не могу зайти 3 часа в лаунчер! ДНС-кеш сбрасывал, все галочки отключал, комп перезагружал, модем перезагружал, порты окрыл для лаунчера, пару дней поработал и все, наигрался? Сегодня вообще не запускается, все попробовал, осталось найти бубн и возле системного блока потанцевать, остальные сервисы работают стабильно. До истерики доводит вся эта ситуация, скаченная игра с торрента и то стабильнее запускается, тот случай когда последний раз покупал-что либо в этом сервисе. Я хочу купить игру зайти в нее и расслабляться и получать удовольствие, а не купить игру а потом чтобы меня еще пару чалов в позе имел лаунчер. Как запустить это чудо помогите кто-нибудь все возможное из гугла я перепробовал, ничего не помогает, хотя пару дней запускался нормально, достаточно было ввести в командную строку ipconfig /flushdns

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    с клиентом UBISOFT все нормально. Только что несколько раз вышел и зашел. Все работает в штатном режиме.

Статус сервиса UBISOFT - https://support.ubisoft.com/ru-RU/games/3888 (это написано вверху страницы) - сервис доступен.

Это твой провайдер чудит. Есть смысл активировать у провайдера услугу "статичный IP адрес", что решит кучу проблем с настройкой и доступностью сервисов UBI.

D1sneyL1no's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2021
    Originally Posted by Fridrihby Go to original post
    с клиентом UBISOFT все нормально. Только что несколько раз вышел и зашел. Все работает в штатном режиме.

Статус сервиса UBISOFT - https://support.ubisoft.com/ru-RU/games/3888 (это написано вверху страницы) - сервис доступен.

Это твой провайдер чудит. Есть смысл активировать у провайдера услугу "статичный IP адрес", что решит кучу проблем с настройкой и доступностью сервисов UBI.
    Спасибо большое за ответ, для меня это единственный вариант, надеюсь поможет