Предлагаю повторить этот замечательный ивент! А так же все ему подобные, коих я, увы, не помню.
Причин может быть несколько:
1) Вовлеченность аудитории. Кому не интересны временные внутриигровые ивенты? Это новый всплеск эмоций, это возвращение старых игроков.
2) Бесподобные награды. Анимация "Власть преисподней" все еще лучшая в своем роде. Я схожу с ума по доспехам, цветам и узорам "Власть преисподней". Если кто-то знает как получить эти анимации - пишите в лс))
3) Разнообразие геймплея. А все же, чтобы было веселее и не было застоя - необходимо разнообразить)) А как это сделать если не ивентами? Правильно - никак.
4) Повторение - мать учение. Все таки повторить событие - это не сделать его заново. Пару операций и готово. А радости - полные штаны.
5) Незабываемые воспоминания. В свое время я сам начинал играть во времена этого ивента, и как вы думаете? Я до сих пор очень ярко помню первые две внутриигровые недели.

P.S. Я все еще использую этот прекрасный герб, и фанатею по цветам "Сильный жар", а так же анимациям, которым нет равных на рынке.