Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by VinittoRus Go to original post
    Вчера товарищу посоветовал купить игру The Division ultimate edition, чтобы играть вместе (у меня так же DLC куплено). Он купил. Но при попытке поиграть вместе пишет что мой друг не начал дополнение. И вот я не понимаю, как нам играть вместе. Лично я дополнения Нью-Йорк и Вашингтон все прошел По идее все доступно. У меня 40 уровень, у него 1. Может это потому что он не прошел основные миссии. Как нам играть вместе ?
    если и получится у вас играть, то только в его сессии, т.е. не он к тебе, а ты к нему должен идти в группу. и да, пока он всю сюжетку не пройдет, он не может играть в другие вариации заданий.
     1 people found this helpful

VinittoRus's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2020
    Как же играть в его сессии, если мы друг друга получается не можем пригласить

Tuaman1's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2021
    Originally Posted by VinittoRus Go to original post
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста .У меня такой вопрос.

Вчера товарищу посоветовал купить игру The Division ultimate edition, чтобы играть вместе (у меня так же DLC куплено). Он купил. Но при попытке поиграть вместе пишет что мой друг не начал дополнение. И вот я не понимаю, как нам играть вместе. Лично я дополнения Нью-Йорк и Вашингтон все прошел По идее все доступно. У меня 40 уровень, у него 1. Может это потому что он не прошел основные миссии. Как нам играть вместе ?
    Тот кто еще не прошел длс, должен пройти немного сюжетки сам. До момента, когда будет открыт операционный пункт в NY и будет играть сам, без нпс.
     1 people found this helpful

Andrey522-RUS's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2018
    Не, не. в дополняшку каждый должен пройти самостоятельно без друзей. А после как пройдет каждый то после можете играть вместе. Я тоже по началу думал так, но после просто выкинуло и всё.

Andrey522-RUS's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2018
    совершенно верно, до тех пор пока каждый не пройдёт его.

Merope2006's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2020
    UP..248.5 от брони и оружия, получилось апнуть с бафами до 300крит урон доходит!

Beza_Bes's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    Отдачей самого не убивает? xD

Страница 2 из 2 ◄◄  Первый 12