Alyona-RUS's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2018

Может что не понимаю в игре

Пытаюсь поднять шанс крита свыше 60% не в какую. Что только не делал не поднимается. Кто не будь поясните что не так делаю.

Beza_Bes's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    60% - максимум. По ощущениям, выше только 60% + маска Койота.. Но это по ощущениям, а так 60% это предел.

Alyona-RUS's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2018
    А то то и думаю, пытаюсь поднять выше шанс крита, а толку нет. А сколько можно выжать с крита попадание? 100%?

Beza_Bes's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    В ДД сете у меня урон 205%:

Dr...Husky's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2019
    214.9 урон, больше пока выжать не удалось

Tuaman777's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2021
    Здравствуйте. У меня возник вопрос по поводу учетной записи юбисофт connect. В общем у меня я есть игра The Division 2, на платформе Sony Playstation 4 с дополнением Воители Нью-Йорка. Сегодня я еще дополнителтно приобрел The Division 2, но только на платформу xbox series x. У меня есть учетная запись в ubisoft connection, где я собственно говоря привязал учетную запись к этим двум платформам. Вопрос, как сделать кроссейвы на эту игру? На сколько я правильно понял, юбисофт коннект позволяет переносить данные с одной платформы на другую. Заранее спасибо.

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by Tuaman777 Go to original post
    Здравствуйте. У меня возник вопрос по поводу учетной записи юбисофт connect. В общем у меня я есть игра The Division 2, на платформе Sony Playstation 4 с дополнением Воители Нью-Йорка. Сегодня я еще дополнителтно приобрел The Division 2, но только на платформу xbox series x. У меня есть учетная запись в ubisoft connection, где я собственно говоря привязал учетную запись к этим двум платформам. Вопрос, как сделать кроссейвы на эту игру? На сколько я правильно понял, юбисофт коннект позволяет переносить данные с одной платформы на другую. Заранее спасибо.
    Фишка в том, чтобы на всех названных тобой платформах была одинаковая версия игры, т.е. с дополнением. Это к тому, что если даже и получится совместить твой прогресс с одной из платформ, то сохранения текущего прогресса могут не загрузиться, т.к. там не будет доступно заработанное в дополнении NY (которого на других платформах на твоем аккаунте нет).

Tuaman777's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2021
    Originally Posted by Fridrihby Go to original post
    Фишка в том, чтобы на всех названных тобой платформах была одинаковая версия игры, т.е. с дополнением. Это к тому, что если даже и получится совместить твой прогресс с одной из платформ, то сохранения текущего прогресса могут не загрузиться, т.к. там не будет доступно заработанное в дополнении NY (которого на других платформах на твоем аккаунте нет).
    Ясненько,спс. У меня на боксе нет сезонного абонемента, но воители есть. Попробую купить абонемент и посмотрю. В дэстени кстати я без проблем перенес сейвы и всех персов. Ну, а если не получится, то буду заново качать. Блин, на плойке и билды, и часы прокачаны)