🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы The Division 2 теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.
    Andrey522-RUS's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2018

Может что не понимаю в игре

Пытаюсь поднять шанс крита свыше 60% не в какую. Что только не делал не поднимается. Кто не будь поясните что не так делаю.

Beza_Bes's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    60% - максимум. По ощущениям, выше только 60% + маска Койота.. Но это по ощущениям, а так 60% это предел.

Andrey522-RUS's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2018
    А то то и думаю, пытаюсь поднять выше шанс крита, а толку нет. А сколько можно выжать с крита попадание? 100%?

Beza_Bes's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    В ДД сете у меня урон 205%:

Dr...Husky's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2019
    214.9 урон, больше пока выжать не удалось

Tuaman777's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2021
    Здравствуйте. У меня возник вопрос по поводу учетной записи юбисофт connect. В общем у меня я есть игра The Division 2, на платформе Sony Playstation 4 с дополнением Воители Нью-Йорка. Сегодня я еще дополнителтно приобрел The Division 2, но только на платформу xbox series x. У меня есть учетная запись в ubisoft connection, где я собственно говоря привязал учетную запись к этим двум платформам. Вопрос, как сделать кроссейвы на эту игру? На сколько я правильно понял, юбисофт коннект позволяет переносить данные с одной платформы на другую. Заранее спасибо.

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by Tuaman777 Go to original post
    Здравствуйте. У меня возник вопрос по поводу учетной записи юбисофт connect. В общем у меня я есть игра The Division 2, на платформе Sony Playstation 4 с дополнением Воители Нью-Йорка. Сегодня я еще дополнителтно приобрел The Division 2, но только на платформу xbox series x. У меня есть учетная запись в ubisoft connection, где я собственно говоря привязал учетную запись к этим двум платформам. Вопрос, как сделать кроссейвы на эту игру? На сколько я правильно понял, юбисофт коннект позволяет переносить данные с одной платформы на другую. Заранее спасибо.
    Фишка в том, чтобы на всех названных тобой платформах была одинаковая версия игры, т.е. с дополнением. Это к тому, что если даже и получится совместить твой прогресс с одной из платформ, то сохранения текущего прогресса могут не загрузиться, т.к. там не будет доступно заработанное в дополнении NY (которого на других платформах на твоем аккаунте нет).

Tuaman777's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2021
    Originally Posted by Fridrihby Go to original post
    Фишка в том, чтобы на всех названных тобой платформах была одинаковая версия игры, т.е. с дополнением. Это к тому, что если даже и получится совместить твой прогресс с одной из платформ, то сохранения текущего прогресса могут не загрузиться, т.к. там не будет доступно заработанное в дополнении NY (которого на других платформах на твоем аккаунте нет).
    Ясненько,спс. У меня на боксе нет сезонного абонемента, но воители есть. Попробую купить абонемент и посмотрю. В дэстени кстати я без проблем перенес сейвы и всех персов. Ну, а если не получится, то буду заново качать. Блин, на плойке и билды, и часы прокачаны)

Merope2006's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2020
    215 поднять смог..выше не получается.

VinittoRus's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2020
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста .У меня такой вопрос.

Вчера товарищу посоветовал купить игру The Division ultimate edition, чтобы играть вместе (у меня так же DLC куплено). Он купил. Но при попытке поиграть вместе пишет что мой друг не начал дополнение. И вот я не понимаю, как нам играть вместе. Лично я дополнения Нью-Йорк и Вашингтон все прошел По идее все доступно. У меня 40 уровень, у него 1. Может это потому что он не прошел основные миссии. Как нам играть вместе ?

Страница 1 из 2 12 Последний ►►