🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы Rainbow Six Осада теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.
    ZhekaOdessa's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2021

Не заходит в Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Уважаемые разработчики Ubisoft, я купил игру Tom Clancy's Rainbow Six Siege 03.09.19 и привязал её к аккаунту Ubisoft (данные как и сам аккаунт я потерял). На днях решил зайти в игру и мне выбилась ошибка это ссылка на скриншоты.
     1 people found this helpful

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    подобный вопрос нужно решать только в ТП, а не на форуме, т.к. помочь решить его могут только сотрудники ТП (обращение на форуме не равно обращению в ТП). И настоятельно рекомендую удалить скриншот с информацией о покупке, т.к. это может увидеть потенциальный угонщик твоего аккаунта.
    И еще, ты сам написал, что доступ на первоначальный аккаунт UBI ты сам потерял. А это и значит, что ты на другом аккаунте UBI не сможешь играть в эту игру, т.к. игра привязана к первоначальной связке аккаунтов UBI и Steam.

Дата первого подключения
    Jan 2021
    Я понимаю что нужно писать в ТП, но в данный момент ТП не работает из-за COVID-19 и когда она опять будет работать неизвестно.

Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by ZhekaOdessa Go to original post
    Я понимаю что нужно писать в ТП, но в данный момент ТП не работает из-за COVID-19 и когда она опять будет работать неизвестно.
    ТП работает, не работает чат ТП и это не одно и то же. Создать заявку-обращение в ТП можно.
    А чат ТП возобновит свою работу 14 января 2021 года, по своему обычному графику работы.

Дата первого подключения
    Jan 2021
    И еще вопрос. Я не понимаю как удалить ссылку))))))

Дата первого подключения
    Aug 2014
    отредактируй свое сообщение, удали и сохрани.

Дата первого подключения
    Jan 2021
    Спасибо)))