GREEKRaph's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2020

Недовольство игрой

Я не нашел никакого топика где можно написать своё недовольство, поэтому выскажу его сдесь в более менее приличной форме, но накопилось немало. У меня ощущение, что некоторые подземелья тартара были сделанны именно для того чтобы просто играть на нервах у игроков. В связи с этим у меня вопрос, каким местом простите, думают некоторые разработчики? Или это действиетльно сделано специально для того чтобы просто выбесить игроков? Юбисофт вы хоть проверяете то вы делаете, или просто неглядя пускаете любую туфту на конвеер?

Banderas5s2007's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2019
    Это нормально когда что то иногда выбешивает) Но только 10% всех подземелий смогли вызвать такие ощущения нервозные) в остальном все отлично проходится. Может навык.. в конце концов вкусовщина)

GREEKRaph's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2020
    Про эти 10 % речь и идет. Если делают что то то делать нужно так, чтобы это было хотя бы проходимо спокойно. Я уж молчу про вышедшее дополнение. Это вообще помои. Битых два часа решал как пройти второе испытание Афины. Где нужно поочередно железные и деревянные шары перемещать. И так ничего и не вышло. Худшее дополнение из всех в которые я играл. И за это простите переваренное г я отдал 16990 рублей? Чтобы не получить элементарного удовольствия от прохождения? Ели это их ДЛС первое такое простите за ругань зараза помойная, то я боюсь представить что будет дальше. Если они проведут опрос на эти свои убогие дополнения то выставлю им не то что ноль, отрицательные значения. Пошли эти Юбики на все стороны. Уродская студия, деньги себе загребают и ничего больше.