RageFeroce's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2020

! Доступны новые проекты

После того как я и несколько знакомых апнули 40й лвл, у всех появился этот странный баг и надпись вообще не пропадает...
    Не то чтобы оно как то влияло на игровой процесс, но лично меня ужасно раздражает!

Смотрел разных стримеров, у них таких проблем нет. Что я делаю не так или как устранить этот бред?

Andrey522-RUS's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2018
    Как я тебя понял у тебя 40 лвл не меняется вообще. Выполняй задание в нюёрке.

Beza_Bes's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    Это старый баг, появился вместе с Нью-Йорком, так что етот значек будет гореть всегда.

Дата первого подключения
    Dec 2020
    Как из того что я написал, можно было понять такое

Дата первого подключения
    Dec 2020
    У стримеров не замечал такого, может ошибка именно РУ клиента?

Andrey522-RUS's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2018
    У меня до дополнение нюёрка. у моего перса была 11 лвл. . Из за этого я не мог пройти миссии где требовалась 30 лвл. Как купил дополнение всё встало на свои места. Но если у чела такие проблемы то не исключено что что то пойдёт не так. Примерно как у меня

Okay.Bro's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2018
    Столкнулся с такой же проблемой пару сезонов назад, после того, как перестал покупать "Сезонник". Логично предположил что этот баг появился в следствии того, что игра думает что у меня висит "еженедельный сезонный проект", который я не вижу и не могу посмотреть в игре, так как не куплен этот премиум сезонник. Проверить хотел при появлении адекватных наград в новых сезонах, но так ничего и не появлялось достойного по моему мнению. Не считаю достойным отдавать 700р за посредственную маску и бесполезные контейнеры.

Beza_Bes's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    Ну, сопсно, вполне может быть и так.. А прогеры не придумали, каким костылем это закрыть.. А то, как при каждом старте нового сезона все вечно глючит, тому лишь подтверждение.. xD