Thread: Баг. Люнден "Тени на стенах" | Forums

SCKOLOT's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2021

Баг. Люнден "Тени на стенах"

Здравствуйте .
    Взял задание на союз с Люнденом у Рандви. Высветилось задание Тени на стенах -доберитесь до Люндена. Подхожу к бирюзовому маркеру возле Криппл Гэйт, идёт загрузка с черным экраном, потом игра загружается, катсцены нет ,и у меня персонаж не управляемый, я могу только смотреть вокруг, управлять Эйвором не могу. Перегруз с последней точки не помог, ждал, думал может NPC подойдёт тоже ничего, получается вся цепочка Люндена сломана.
    Кто сталкивался, как решали?

alexidrik's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019
    Было такое. В первый раз когда переместился в Люнден всё сработало как надо, потом решил перезагрузиться и перепройти начало. После перезагрузки Эйвор стал неуправляемым, вокруг никого не было (ни НПС, ни активных персонажей) все исчезли, мог только крутить камерой. Пришлось загрузить более позднее сохранение, там Эйвор уже поговорил со Стоу и сюжет пошёл далее.

ProstoKruche's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2020
    Originally Posted by SCKOLOT Go to original post
    Здравствуйте .
    Взял задание на союз с Люнденом у Рандви. Высветилось задание Тени на стенах -доберитесь до Люндена. Подхожу к бирюзовому маркеру возле Криппл Гэйт, идёт загрузка с черным экраном, потом игра загружается, катсцены нет ,и у меня персонаж не управляемый, я могу только смотреть вокруг, управлять Эйвором не могу. Перегруз с последней точки не помог, ждал, думал может NPC подойдёт тоже ничего, получается вся цепочка Люндена сломана.
    Кто сталкивался, как решали?
    Зашёл в Люнден перелез через стену, к маркеру задания вышел через ворота из города и все заработало