Thread: ПК - нет тел игроков (1.1.1) | Forums

Andorian-rus's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2017

ПК - нет тел игроков (1.1.1)

Вроде уже известная проблема, что нельзя получить ачивку "Чертог павших", потому что на ПК нет тел игроков, а на консолях их видели единицы.
    Но теперь появилось испытание "Работа для валькирий", которое тоже не завершить и не получить законные опалы.
    Уж не знаю, в чем проблема - в том, что игроки не умирают или в связке с юбисофт коннектом, хотя последнее сомнительно - ведь йомсвикинги стоят и фотографии игроков видно.

Saint_Archii's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    Originally Posted by Andorian-rus Go to original post
    Вроде уже известная проблема, что нельзя получить ачивку "Чертог павших", потому что на ПК нет тел игроков, а на консолях их видели единицы.
    Но теперь появилось испытание "Работа для валькирий", которое тоже не завершить и не получить законные опалы.
    Уж не знаю, в чем проблема - в том, что игроки не умирают или в связке с юбисофт коннектом, хотя последнее сомнительно - ведь йомсвикинги стоят и фотографии игроков видно.
    Тоже долго думал про это, типо может что то особенное сделать или еще что. Потом понял, что баг или не запустили эту функцию. Будем ждать. Про задание тоже обидно, что нельзя сделать. А игроки я уверен умирают и очень часто. Сам играю на последнем уровне сложности и бывают косяки с моей стороны от который умираю.

Nik_Fry's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019
    Идите в восточную Англию на "хозяйство Скоттхо". Там умрите пару раз в окрестностях дома (это нужно чтобы оставить свой труп для других игроков) Затем загружайтесь, убивайте всех в этом хозяйстве и садись на крыше дома ждать квест на отмщение. Ждать может придется от 5 до 40 минут. Квест может вообще не появиться, но это редкость. Хозяйство Скоттхо, это место своеобразного флешмоба, игроки приходят туда пофармить ачивку "чертог павших" и поумирать, чтобы у других была возможность сделать тоже самое.

Nik_Fry's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019