Saboteur-2's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019

Спасти доктора Финли

Блин. Это просто дичь.
    Расшатал всё вокруг.
    Раз 10 проверил.
    И на тебе - зенитка по вертолёту шмальнула.
    Проверяю - дохлая, но стреляет.
    Дичь.
    Ладно - залез. Выпустил. И тут - самолётохрень неуправляемая...

Кто прошёл эту ерунду?

Дата первого подключения
    Oct 2019
    Это скрипт.
    Тупой скрипт.
    Я думал, что такое только в Митро (смотришь в окно - за стенкой никого, а пробуешь в дверь зайти - выносят) есть, ан - нет, и тут...

Дичь.
    Покажите того одарённого человека который решил, что мисняк данный нужно на самолётике завершить.

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Я сам застрял на этом самолёте, я с самолётоми не дружу не в какой игре от слова совсем

Дата первого подключения
    Oct 2019
    Ржу!

Негодуют.

2.

Блин, и там много аналогичного...

Дата первого подключения
    Oct 2019
    Ы-ы-ы!!!

Народ негодует!

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Попробуйте настроить управление как указал данный пользователь https://forums.ubisoft.com/showthrea...1#post15324133
    Сам я пока что не пробовал.

Дата первого подключения
    Oct 2019
    Я смотрел. Под разные руки.

Я думал уже об этом: газульку на W, тормозистор на S, а вверх и вниз на стрелки повесить.

Metadot's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2021
    Эта миссия просто какой-то кусок фекалий. С парашютом с соседнего здания прыгнуть нельзя, т.к не успевает раскрыться. На вертолёте лететь нельзя, пока не вычистишь всю базу кроме тех, кто в здании с доктором, иначе тревога и у доктора дополнительная дырка в голове образуется. Ну и хрен бы с зачисткой базы, первые пару раз даже интересно, но этот долбаный самолёт с таким управлением просто невозможно нормально посадить и приходится переигрывать. Цеплял джойстик (игра его толком не поддерживает), прицепил геймпад (кто-то забыл несколько лет назад, сам не пользуюсь) - лучше, чем на клавиатуре управлять не получается, но на ней тоже отвратно выходит. Быстро летишь - разбиваешься в конце об деревья, медленно - втыкаешься в гору перед полосой. Лучшее, что удавалось - это самолёт в конце полосы ломал крылья об деревья, причем даже не очень сильно и не горел, доктор цел, но один хрен мимо, ибо результаты исследований доктора были в самолёте и потому накрылись медным тазом. Видимо, у доктора не хватило мозгов положить свои пробирки в металлический противоударный контейнер, а просто сложил всё в целлофановый пакетик. Такой же недоумок, как и сценарист данной миссии. Ладно, если бы миссия продолжалась с момента вывоза доктора на самолёте, возможно, я бы её домучил, но приходится заново зачищать всю базу, причём несколько раз меня вообще откидывало к предыдущему комплексу, приходилось выслушивать вступление по рации и почти километр бежать к аэродрому. Пробовал миссию более пятнадцати раз (два дня угробил!), уже тошнит от неё. Интересно, кто-нибудь пряморукий этот долбаный самолёт посадил как надо? У меня так и не вышло. Жаль, что событие до конца не прошёл, но теперь точно неделю в это играть не буду, бесит, надо отойти...

Ky3b's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2020
    На крышу то как попасть ?
    Блин ! а кто пробовал с вертушки прыгнуть с парашютом ?
    Получается вроде ! Главное чтоб вертушка упала далеко и не встревожила всех и уметь пользоваться парашютом ( что у меня вызывает проблемы )

Ky3b's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2020
    Сука ! Выбесила меня эта операция ! 1 день до конца и 0 нервов....

Страница 1 из 2 12 Последний ►►