Thread: Баг осада портчестера | Forums

disel-pro's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2021

Баг осада портчестера

Миссия не выполяеться

Дата первого подключения
    Jan 2021
    На ps4 не робатает миссия.

shedumi's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2016
    Та же беда, осада Порчестера, победил Фулке,сохранился, загрузился на следующий день и ни чего не происходит, в заданиях просто Осада и все. Вокруг стоят Басим,Сигурд и викинги...зашел в церковь, там снова Фулке живая...хотя накануне я ее убил, убил еще раз но ничего не произошло...Как быть?

alexidrik's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019
    Ё-моё, что то уже страшно дальше проходить Вальгаллу. И так висит косячный квест с вёльвой которая стоит на перекрёстке. А тут ещё и это сломается.

Дата первого подключения
    Dec 2016
    Сам в шоке, ни в одном из ассасинов не было такого количества багов, а тут просто жесть, к черту баги с анимацией и побочками, но баги в сюжетке это очень больно.....
     1 people found this helpful

Дата первого подключения
    Jan 2021
    Да уже прошло времени дофига. А форум из них никто и не смотрит.

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    компания про это в курсе. разработчики игры работают над исправлениями. просто ждите. или хотите, чтобы исправив быстро одно, поломали что-то другое?

Дата первого подключения
    Dec 2016
    Что то другое это что к примеру, для меня прохождение остановилось например? Логика....хммм... это не по тебе кажись?

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by shedumi Go to original post
    Что то другое это что к примеру, для меня прохождение остановилось например? Логика....хммм... это не по тебе кажись?
    ты сам понял, что написал? повторяю еще раз, исправления делают, тестируют, чтобы не было проблем у пользователей. А на счет "поломали" что-то другое, такое тоже бывало на моей памяти, когда разработчики починив одно, поломали другое. И это не важно, для какой игры, я писал про сам принцип работы с обновлениями. И с логикой у меня все в порядке,

Что касается твоего "для меня прохождение остановилось", и что дальше? Все равно, пока не выйдет обновление, игра сама не починится. И еще, иногда проблема не в косяках игры, а в том, что игрок недовыполняет в игре какие-то задания, вот игра и не идет дальше.

Дата первого подключения
    Dec 2016
    Ты меня не совсем правильно понял наверное, что касательно логики: это не альфа, игра релизнулась 20 ноября, может я чего не знаю...и хотя бы сюжетная линия должна быть "исправна".Что касается моего "для меня прохождение остановилось" писал выше...Я не пытаюсь спорить и вычитывать оправдательные речи и выбеливания, я просто хотел получить ответ от компетентных людей. Цепочка миссий не короткая в Эссексе, получилось взять союз с другим регионом, попробую после завершения союза в Линкольншире еще раз пройти.

Страница 1 из 2 12 Последний ►►