Thread: Баг осада портчестера | Forums

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by shedumi Go to original post
    Ты меня не совсем правильно понял наверное, что касательно логики: это не альфа, игра релизнулась 20 ноября, может я чего не знаю...и хотя бы сюжетная линия должна быть "исправна".Что касается моего "для меня прохождение остановилось" писал выше...Я не пытаюсь спорить и вычитывать оправдательные речи и выбеливания, я просто хотел получить ответ от компетентных людей. Цепочка миссий не короткая в Эссексе, получилось взять союз с другим регионом, попробую после завершения союза в Линкольншире еще раз пройти.

на зарубежном форуме есть топик с текущим состоянием игры, т.е. известные проблемы с игрой и их статус, т.е. что уже исправили или что будет исправлено в ближайших патчах. т.е. все, что нужно сделать пользователям, просто ждать, когда выйдет очередное обновление.

Ps кстати, даже в ТП тебе предложат ждать обновлений/исправлений. и напомню один факт, "общение на форуме не равно обращению в ТП".

Апдата: на этом форуме, тоже есть такой топик - https://forums-ru.ubisoft.com/showth...BE-29-01-2021)

disel-pro's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2021
    Ты меня не совсем правильно понял наверное, что касательно логики: это не альфа, игра релизнулась 20 ноября, может я чего не знаю...и хотя бы сюжетная линия должна быть "исправна".Что касается моего "для меня прохождение остановилось" писал выше...Я не пытаюсь спорить и вычитывать оправдательные речи и выбеливания, я просто хотел получить ответ от компетентных людей. Цепочка миссий не короткая в Эссексе, получилось взять союз с другим регионом, попробую после завершения союза в Линкольншире еще раз пройти.
    Я заключил все союзы. Я провед в игре уже 100часов. И толку не какого. Через каждый заключённый союз проверяю миссию портчестера. Она до сих пор не работает

alexidrik's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019
    На ПС-4 Про все работает, "Осада Порчестера" прошла успешно несколько дней назад.... Фулке ликвидирована и Сигурд освобождён.. Уже близок к полноценному финалу, остался так называемый Отец из числа Ордена Древних.

disel-pro's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2021
    Originally Posted by alexidrik Go to original post
    На ПС-4 Про все работает, "Осада Порчестера" прошла успешно несколько дней назад.... Фулке ликвидирована и Сигурд освобождён.. Уже близок к полноценному финалу, остался так называемый Отец из числа Ордена Древних.
    Везёт тебе. Вышло обновление. Проверять буду. Когда оьновиться

alexidrik's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019
    Ну вот как то так. Успехов.

LexxAD's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2014
    На xbox Осада тоже не работает. Убил Фулке и всё...

Страница 2 из 2 ◄◄  Первый 12