Доброго времени суток

Хотел предложить внести изменения в игровой процесс, а именно в кастомизацию оружия
Вы добавили полезную функцию, возможность изменять вид снаряжения, вне зависимости от используемого, это большой плюс, можно подобрать под себя внешний вид каждого элемента (броня, перчатки, наколенники итд)

Но хотелось бы еще разнообразить и оружие
Суть идеи в том, чтобы внести изменения либо в статах модулей на оружие, либо сделать отдельную возможность выбора характеристик ячеек (по типу протоколов, то есть, из ячейки прицелов выбрать характеристику прицелов, из рукоятки - доступные характеристики рукояток итд)
1. Большинство игроков наверняка хотели бы использовать глушитель на оружии, не в ущерб статам (это выглядит круто, и это звучит круто), поменяйте полезную характеристику с дульника (+%5 крит урона на глушитель), из-за того, что хочется иметь все максимально полезные характеристики, приходиться жертвовать внешним видом оружия, и ставить неуместные модули, чем может помешать замена внешнего вида модуля? Ничем
2. Изменить эту систему в целом, сделать независимым показатели характеристик модулей от их внешнего вида (кроме оптических прицелов, которые дают сверхзум)
То есть, я могу выбрать любые модули на оружие, которые будут нравится мне, но при этом также выбрать отдельные характеристики от каждой ячейки за которой закреплен тот или иной модуль, из каждого раздела (прицел, рукоятка, магазин, дульник) - я меняю под себя любой дульник, любой магазин (например мне не нравится огромный магазин на AR-совместимых оружиях, не нравится дульник и рукоятка, но я ставлю их, из-за статов) думаю многим бы зашли новые возможности
3. Либо, сделать абсолютно независимую ни от чего, возможность изменить сам внешний вид оружия, (в руках FAMAS, а скин на оружие от другого оружия, например от экзотики или еще какого нибудь, который нравится больше) - но это будет всё равно не то, что с заменой модулей

* Ко всему, у вас же тактическая шутер-RPG игра, спецотряд, с различными гаджетами и технологиями, оружиями, так почему бы не добавлять больше классных вариаций одежды из тактическо-военной сферы, различные каски, очки, боевые рубахи, штаны, обувь это отдельный большой минус просто, 1% нормальной обуви от общего числа
Новая тактическая одежда, возможность кастомизировать оружие под свои вкусы и нравы, не отталкиваясь от характеристик, было бы куда приятнее и интереснее большинству игроков, мне кажется, я много раз сталкивался с тематикой глушителей именно,это не влияет на баланс и может очень удобно коррелировать с механикой
** Добавить возможность изменять внешний вид навыков (например камуфляж на дрона, или изменить цвет навыка улей)