Уважаемые разработчики, прошу внемлить моим словам. Это "ЧУДО", которое вы назвали Грифон, кажется, не имеет ничего общего с таким понятием как баланс. Этот герой просто недоразумение, я не понимаю как можно было создать такое. У меня известная точка не так горела, да что уж там, она и вовсе не горела даже тогда, когда вы выпустили Хитокири. Эта чепуха даже на глаз выглядит отвратительно. И я сейчас не о самой модели, а об анимации и скорости комбо в сравнении с самой моделью персонажа. Словно он все действия делает в ускоренной перемотке, как такие анимации читать вообще ? Как в принципе адекватно можно реактить против такого героя. Это не нормально, что он успевает сделать отмену, деш и удар лёгким быстрее чем я просто отмену и удар лёгким на любом другом совершенно персонаже. И это при том что он даже не убийца мелкий вроде ороти или шаманки с зубочистками, а здоровый амбал со здоровенной... я не знаю как его оружие называется, не суть. А по нему нормально попасть даже невозможно.
Хотел бы я посмотреть на тех людей которые решили, что это приемлемо.
А если коротко, Сделайте НЕРФ пожалуйста!
И раз так, Валькирию прошу АПНУТЬ ! Верните ей хотя бы одну из вещей! Это или фул защиту от атак во время шилдбаша после выхода из круговой обороны или что бы сам шилдбаш как прежде сбивал с ног когда она выходит из обороны круговой.
Спасибо за внимание.