Thread: Владычица Озера | Forums

guest-W5b8iYqF's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2021

Владычица Озера

Проблема заключается в том что я не могу взаимодействовать с персонажем( NPC)- Мировое событие - Владычица озера. NPC просто ходит за мной и поет. Когда появляется кнопка сосредоточится я её нажимаю, она идет на место и по идеи должен появится символ взаимодействие.Но его нет. 18.02.2021.

The problem is that I can't interact with the character (NPC) - World Event-The Lady of the Lake. The NPC just follows me around and sings. When the focus button appears, I press it, it goes into place and the interaction symbol should appear on the idea.But it's not there. 18.02.2021.

Alena_Franko.'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2018
    Это Мировое событие можно найти в юго-западном углу региона, недалеко от Нимдесфелда. Здесь будет петь таинственная женщина, и вы не сможете войти в её дом. Вместо этого посмотрите на запад, чтобы найти алтарь. Убейте всех пятерых змей, сидящих вокруг этого алтаря, и одну у двери её дома, чтобы заставить её остановиться. Подойдите и поговорите. Дверь в её дом теперь будет открыта. Пройдите внутрь дома, и она закроет вас, а яд начнет заполнять комнату. Переместите стопку предметов в комнате и выпрыгните в окно. Убейте ведьму, чтобы завершить квест.

ElGatoPadre2019's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2021
    Тоже этот квест люто тупил. Очень аккуратно прострели замок, обойдя здание. Дверь откроется, заходи туда. Может показаться, что в замок не попасть, но стрелой можно. Повторю - очень аккуратно, там миллиметр есть, попасть можно.
     1 people found this helpful