Thread: Баг со скрытыми убийствами | Forums

Decoy700's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2019

Баг со скрытыми убийствами

Сегодня решил поиграть наконец-то после прохождение "речных набегов" в компанию, и заметил что любое скрытое убийство теперь только через qte работает! Даже зеленых врагов, такая же тема с манекенами в деревне! Кто сталкивался и что делать? Умения скидывал не помогло,загружал сарый сейв там всё норм(но там минус 8 часов прохожения).

alexidrik's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019
    Есть такое. Но я думал это просто уровни развития противников повысились. Наверно руны по мощнее на скрытое убийство надо ставить.

St_An2010's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Nov 2017
    Originally Posted by alexidrik Go to original post
    Есть такое. Но я думал это просто уровни развития противников повысились. Наверно руны по мощнее на скрытое убийство надо ставить.
    Так и есть. Раньше максимальная мощь персонажа была 400, а у "зеленых" НПС - 348. После выхода 1.1.2 мощь можно поднять до 406 (при этом на уровень урона скрытой атаки это не влияет) и, следовательно, мощь неписей вырастает до 354 (а вместе с этим и их здоровье). И теперь твоего урона от срытой атаки не хватает для ваншота.
    Вариантов несколько: как выше упомянули ставить больше/более мощные руны на скрытые атаки и/или вкинуть несколько очков мастерства в ветку ворона. Есть еще 1 способ (но по мне так он неспортивный) - в настройках игры поставить гарантированное убийство скрытой атакой.

Decoy700's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2019
    Originally Posted by St_An2010 Go to original post
    Так и есть. Раньше максимальная мощь персонажа была 400, а у "зеленых" НПС - 348. После выхода 1.1.2 мощь можно поднять до 406 (при этом на уровень урона скрытой атаки это не влияет) и, следовательно, мощь неписей вырастает до 354 (а вместе с этим и их здоровье). И теперь твоего урона от срытой атаки не хватает для ваншота.
    Вариантов несколько: как выше упомянули ставить больше/более мощные руны на скрытые атаки и/или вкинуть несколько очков мастерства в ветку ворона. Есть еще 1 способ (но по мне так он неспортивный) - в настройках игры поставить гарантированное убийство скрытой атакой.
    Кароче перепробывал всё выше перечисленное, даже с включенной опцией всё равно возникает qte!

Nechto3loe's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2019
    Точно такая же проблема, ничего не помогло(

Дата первого подключения
    Nov 2017
    Originally Posted by Decoy700 Go to original post
    Кароче перепробывал всё выше перечисленное, даже с включенной опцией всё равно возникает qte!
    Странно что опция на убийство скрытой атакой не работает, т.к. она в таком случае теряет всякий смысл своего существования.
    А по поводу рун на скрытие атаки и очки мастерства в ветке ворона вопрос такой - у Вас (и у других участников форума) какой бонус от рун, сколько очков мастерства в данной ветке и на сколько % хп (+/- на глаз) заполняется красным полоска здоровья противников при применении скрытой атаки? (естессно при мощи перса 400+)
    Я руны на инвиз не использую, вкинуто 16 очков мастерства. Полоска хп заполняется красным % на 95 при том что после qte из них вылетает 280 урона. Итого мне не хватает ~ 14 урона. Будет время - попробую протестить и добрать их рунами.

Schnm79's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2021
    на англоязычном уже написали что это баг после взятия "bash ability"

Alex-Wilder's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2021
    Я обратился в поддержку и они подтвердили, что это баг и что они работают на его исправлением.

Дата первого подключения
    Nov 2017
    Originally Posted by Schnm79 Go to original post
    на англоязычном уже написали что это баг после взятия "bash ability"
    Имеется ввиду новая способность "Shoulder Bash" - "Удар плечом"?

alexidrik's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019
    А что это какая проблема вовремя нажать нужную кнопку? Ну появляются два полукруга когда за определённое время нужно нажать нужную кнопку, и что. Я не считаю что это какой то баг, всё равно же противник скрытно ликвидируется.

Страница 1 из 2 12 Последний ►►