Thread: Пропала Женщина-бард в Эссексе | Forums

crucian95's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2021

Пропала Женщина-бард в Эссексе

Добрый день.

Кто сталкивался, подскажите пожалуйста. В Эссексе развязал женщину барда, бегал по другим квестам пару дней. После решил закрыть все тайны в этом регионе, а её нету, пропала. Как можно её найти? На карте лишь маркер горит, но никого в этой области рядом нет.

Спасибо.

Nechto3loe's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2019
    Попробуй завершить событие и найти оставшихся двух
    Возможно тогда и она появится

Faramory's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2021
    Ситуация аналогична..Нет этой женщицы. Поблизости.Негде. Цепочка территории закрыта

Ubi-Pingu's Avatar Коммьюнити менеджер
    Дата первого подключения
    Feb 2018
    Добрый день!

Пожалуйста, попробуйте выполнить следующие шаги - вернитесь в локацию и подождите - она может вернуться на место.
    Возможно придётся подождать некоторое время - около 5 минут, однако, пожалуйста, подождите - информация о результатах будет очень важна команде Assassin's Creed.

Уточните также, заплатили ли Вы уже ей какую-либо сумму?

Faramory's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2021
    Добрый день. Пробыл на месте квеста около 15 минут. NPC так и не появился. До этого дал ей 35 серебрянных монет.
    В радиусе 200 метров NPC так же нет

crucian95's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2021
    Originally Posted by Ubi-Pingu Go to original post
    Добрый день!

Пожалуйста, попробуйте выполнить следующие шаги - вернитесь в локацию и подождите - она может вернуться на место.
    Возможно придётся подождать некоторое время - около 5 минут, однако, пожалуйста, подождите - информация о результатах будет очень важна команде Assassin's Creed.

Добрый день!

Проблема решилась. Бегал по поселению, улучшал здания, вдруг от куда не возьмись появилась пропажа) Заплатил – квест завершился.

Karbornik's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2021
    Originally Posted by Ubi-Pingu Go to original post
    Добрый день!

Добрый день, у меня аналогичная проблема.

Изначально, при первом взаимодействии с ней, выбрал заплатить среднюю сумму денег. Она сказала что-то из разряда «не густо» и отправилась в точку своего появления. Когда я подбежал к ней снова, она снова прицепилась ко мне со стихами. Но возможности провести с ней новый диалог не было. Она ходила за мной очень долго, по разным территориям, во время других квестов она не замолкала и постоянно мешала, единственная возможность отцепиться от нее - это быстрое перемещение в другую точку (но через некоторое время она меня снова находила), возможности диалога с ней так и не было.

При очередном быстром перемещении подальше от нее, она больше не появлялась, но когда я погнался за платиной, возникла проблема ее отсутствия на точке события. Так как были и другие квесты - я подумал, что она появится, поэтому отправился проходить и находить незакрытые события и предметы, в надежде, что она в какой то момент выскочит на меня из какого-нибудь куста. К сожалению, этого не произошло до сих пор. В итоге, у меня закрыты все испытания, все события, и для платины не хватает лишь этой женщины.

Простоял на точке ее респавна в течении 15 минут, менял сложность, перезагружался, начинал новую игру, менял графику, оббегал все возможные места, где мы с ней бегали. Все безрезультатно.

Что делать?

alexidrik's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019
    guest-RKQSKc0y Попробуйте пол Эйвора поменять.

Karbornik's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2021
    Originally Posted by alexidrik Go to original post
    guest-RKQSKc0y Попробуйте пол Эйвора поменять.
    Пол поменял
    Из анимуса выходил
    Медитировал на метке задания
    Умирал на метке задания

Пока ничего не помогло

Ubi-Pingu's Avatar Коммьюнити менеджер
    Дата первого подключения
    Feb 2018
    Добрый день!

Спасибо за обновление. Информация передана команде разработчиков

Страница 1 из 2 12 Последний ►►