Thread: Задание "Тени на стенах" не запускается | Forums

igormizyak's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2018

РеШение

Когда я стоял и игра зависла, то зажал сенсорную кнопку, далее Меню, выбор сохранений. Выбрал предыдущее сохранение без названия миссии Тени на стенах. Сел на лошадь и поехал на задание. Запустилось

Andrey1922123's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2021
    Originally Posted by igormizyak Go to original post
    Когда я стоял и игра зависла, то зажал сенсорную кнопку, далее Меню, выбор сохранений. Выбрал предыдущее сохранение без названия миссии Тени на стенах. Сел на лошадь и поехал на задание. Запустилось
    Просто лучший, получилось, на «Тени на стенах» поставил метку, но взял другое задание, прибежал по метке и все прогрузилось 👍🏼

MrDestephano's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2021
    Originally Posted by Andrey1922123 Go to original post
    Просто лучший, получилось, на «Тени на стенах» поставил метку, но взял другое задание, прибежал по метке и все прогрузилось 👍🏼
    Мне этот способ не помог, по прежнему задание не грузится не при каких условиях

Andrey1922123's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2021
    Originally Posted by MrDestephano Go to original post
    Мне этот способ не помог, по прежнему задание не грузится не при каких условиях
    Сделай за 300м до кв сохранение, чтоб в активных заданиях было любое другое задание, беги на «тени на стенах», чтоб так же в активных заданиях было другое кв, я только прибежал к «тени на стенах» оно прогрузилось и все было норм

Дата первого подключения
    Feb 2021
    Originally Posted by Andrey1922123 Go to original post
    Сделай за 300м до кв сохранение, чтоб в активных заданиях было любое другое задание, беги на «тени на стенах», чтоб так же в активных заданиях было другое кв, я только прибежал к «тени на стенах» оно прогрузилось и все было норм
    Делал так и не один раз и по разному и с разных сторон к заданию подходил и с сверху на маркер прыгал)) всё фигня, ничего не помогает. Буду ждать новый патч((

XQGodOfWarQX's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2020
    Ну фиг знает, у меня было так, пришел к квесту от точки синхронизации которая в Люндене, подошел к воротам и зависло намертво как и у многих, полазил в интернетете по поводу этого бага и ничего путного не нашел, расстроился немного и пошел готовить ужин, готовил 1-1.5 часа, плойку не выключал, ну и в общем вернулся потом в комнату к плойке и и квест прогрузился, я там разговаривал с сюжетным персонажем, диалог уже был запущен. Дичь конечно, но так и было, обрадовался дико.

Дата первого подключения
    Feb 2021
    Originally Posted by XQGodOfWarQX Go to original post
    Ну фиг знает, у меня было так, пришел к квесту от точки синхронизации которая в Люндене, подошел к воротам и зависло намертво как и у многих, полазил в интернетете по поводу этого бага и ничего путного не нашел, расстроился немного и пошел готовить ужин, готовил 1-1.5 часа, плойку не выключал, ну и в общем вернулся потом в комнату к плойке и и квест прогрузился, я там разговаривал с сюжетным персонажем, диалог уже был запущен. Дичь конечно, но так и было, обрадовался дико.
    Ок, попробую оставить на долго

Дата первого подключения
    Feb 2021
    Originally Posted by XQGodOfWarQX Go to original post
    Не работает. 2 часа прождал, ничего

Ubi-Pingu's Avatar Коммьюнити менеджер
    Дата первого подключения
    Feb 2018
    Добрый день!

Нам известно о данном затруднении и оно находится в рассмотрении: https://forums-ru.ubisoft.com/showthread.php/638560
    Описанная Вами информация была добавлена для дальнейшего расследования ошибки.

Ubi-Pingu's Avatar Коммьюнити менеджер
    Дата первого подключения
    Feb 2018
    Originally Posted by MrDestephano Go to original post
    Не работает. 2 часа прождал, ничего
    Уточните, пожалуйста, на какой платформе Вы играете?