IMP-Moxxie's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Apr 2018

Прошлые сезоны

Собственно вопрос про прошлые сезоны, их не как не пройти и если я не получил к примеру ЭМИ стику, то все, то все, тапочки, я ее больше не как не смогу себе получить ?)

Beza_Bes's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    Доступ к миссиям, в которых они даются появляется с прохождением сезона - смотри награды сезона (верхнюю линейку).

Дата первого подключения
    Apr 2018
    Originally Posted by Beza_Bes Go to original post
    Доступ к миссиям, в которых они даются появляется с прохождением сезона - смотри награды сезона (верхнюю линейку).
    Агааааа! Спасибо, т.е пока у меня активна облава на Фей Лау(В повторе), другие я не могу начать да ?)

Beza_Bes's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    Другие облавы ты пройти и не сможешь - только последние миссии с боссами, в которых и даются дополнительные скилы и рации с сообщениями.
    Но пройти эти миссии можешь когда угодно, если они открыты в сезоне (просто на карте выбираешь, как миссии с вторжением).

Дата первого подключения
    Apr 2018
    Originally Posted by Beza_Bes Go to original post
    Другие облавы ты пройти и не сможешь - только последние миссии с боссами, в которых и даются дополнительные скилы и рации с сообщениями.
    Но пройти эти миссии можешь когда угодно, если они открыты в сезоне (просто на карте выбираешь, как миссии с вторжением).
    Вот оно как, спасибо тебе, человечище ) Я как раз забил на игру перед выходом Воителей и уже забыл что здесь режимы операций меняются )