Beza_Bes's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020

Разработчики, алё!

Зашел в игру, поиграл минут 10, вышел в главное меню - вылетел. Зашел в игру, поиграл минут 5, вышел в главное меню - вылетел. Зашел в игру - вылетел. Вы это гемно чинить вообще собираетесь?
     1 people found this helpful

Andrey522-RUS's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2018
    попробуй драв откатить. У меня AMD ставил новые драва, выдавал постоянно ошибки. Откатил вродк как норм. Возможно может быть в карте типа перегрев памяти.

Дата первого подключения
    Jan 2020
    Не путай теплое с мягким! После тех вылетов через пару часов играл несколько часов стабильно.. При чем тут дрова?
    Есть мнение об утечке памяти.. но это говорит об абсолютной крабовости и деревянности разработчиков, во что до последнего не хотелось бы верить.. xDDD

Дата первого подключения
    Aug 2018
    Я тебе говорил то что у меня происходило, сейчас нет. У меня доходило до того как игру запустишь просто экран смерти. Но я решил проблему, а там сами смотрите что у вас.

Merope2006's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2020
    Решать проблему с вылетами обязаны те кто ее делал и ведет до сих пор..Эти проблемы думаю у 80% игроков.Деньги уплочены будьте любезны исправить..Но компании на это плевать..вывод один ,не играть в это лагающее и забагованное изделие ,на картах черти чего твориться играть невозможно нормально..

Дата первого подключения
    Aug 2018
    Но это понятно, а кто будет ее по сути решать? разрабам особо это не нужно. Хотя проблема общая. Возможно при обновлении игры нужно что то исправлять нам. С Первой части проблем таких серьёзных не было, а тут не понятно что творится

gh0st37r's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2016
    в сегодняшние тех работы(о которых кстати на форуме ни слова.Русскоязычные сотрудники АЛЁ) как раз включен пунктик о исправлении ошибок приводящих к вылетам.
    The servers will shut down for maintenance tomorrow on Tuesday, March 9th, at 9:30 CET, 03:30 AM EDT, 12:30 AM PDT.
    Estimated downtime: 3 hours.
    This will include TU 12.3 and fixes for the crash to desktop

Ubi-Pingu's Avatar Коммьюнити менеджер
    Дата первого подключения
    Feb 2018
    Добрый день!

Если у Вас всё ещё возникают вылеты после технических работ сегодня, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки: http://support.ubi.com

Пожалуйста, отметьте на будущее, что создание тем имеющих малосодержательное название запрещено: https://forums-ru.ubisoft.com/showthread.php/583748

Дата первого подключения
    Jan 2020
    Да, вроде не вылетает, спасибо!
    И да, отметил на будущее.. xD

Дата первого подключения
    Aug 2018
    У меня одна проблема так и не решилась . Запуск OBS Захват игры, вылеты идут, а если при Захвате экрана, то нет.

Страница 1 из 2 12 Последний ►►