Beza_Bes's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    Видимо разработчики не хотять, чтоб их игру захватывали! xD

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Сейчас попробую чуточку постримить и посмотрю что там привнесли новые обновы, хотя на DX12 я и не рассчитываю ибо на моём ПК эта игра изначально крашилась.

При стриме игра крашится при любом DX

Praetorian4416's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2019
    Какие тех работы вы о чем ,я такое первый раз вижу за много лет даже в ubisoft! И не куда я обращаться не собираюсь, у меня более 1000 различных игр в различных сервисах. И после вчерашних наинтереснейших многократных не то чтобы вылетов ,а даже мертвых зависаний окна дивижки а также его звуковых процессов ,но присутствие в диспетчере процесса игры с нулевым процентом на цп ,гп и занявшим 5 + гигов озу. Я проверял и свое железо и игры на других сервисах и на ваших. Не работает только вашо творение в двух видах дивижка 2 и вальгала. И посылать прямым текстом , так как это сделали вы я лично считаю наглостью! Вы явно указали в своем посте ,что это не является проблемой Ubisoft ,а проблемой игроков. Вы не компетентны давать такие ответы!

Дата первого подключения
    Mar 2019
    Ни разу не писал ничего на форумах ubisoft. Но вчерашнее удовольствие всет аки затащило сюда. А тут за место решения проблем ,или хотя бы обещания дальнейшего процесса ответ Ubi-Pingu

Beza_Bes's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    Ага, только эта тема 3-х недельной давности, по вчерашним/сегодняшним зависаниям в соседней теме.. xD

Дата первого подключения
    Mar 2019
    А какая разница, если проблема та же и она не исчезла ,а стала гораздо хуже.Я к тому что если проблему, даже если она маленькая вовремя не решать. То со временем ,она вполне может превратиться в довольно знатный кусок шайсе. Что собственно, скорее всего и произошло.
     1 people found this helpful

Страница 2 из 2 ◄◄  Первый 12