🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы Assassin's Creed Valhalla теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.

Thread: Не запускается игра на GeForce Now, требует ключ активации. ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ? | Forums

Medved0072012's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2020

Не запускается игра на GeForce Now, требует ключ активации. ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ?

Здравствуйте!

Я купил игру Assassin's creed Syndicate, но уже жалею об этом. Мой ноутбук не имеет таких бешеных мощностей, поэтому предыдущую версию Unity я играл без проблем через GeForce Now, но после покупки этой части в Steam, установке на свой компьютер, занесения игры в библиотеку Uplay и открытии через GeForce Now, у меня запрашивают ключ активации, который я НИГДЕ НЕ МОГУ НАЙТИ!! Ни в Steam, ни в Uplay. Если в ближайшее время этот вопрос не разрешится, я запрошу Steam вернуть деньги за игру и никогда больше не куплю ни одной игры производства Юбисофт и не буду никогда рекомендовать эти игры своим друзьям и знакомым

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014

uabhasach_seana's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2021

Проблема с запуском assassin's creed syndicate через gfn (Ubisoft Connect)

Здравствуйте, поскольку у меня слабый пк, я играю через сервис GeForce NOW, когда я начинаю игровую сессию и авторизуюсь, то Ubisoft Connect требует от меня введения ключа от игры, хотя игра "Assassin's creed syndicate" добавлена в мою библиотеку, я пытался вводит тот же ключ, но мне пишет что данный ключ уже активирована у меня на аккаунте.
    Что делать?

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by uabhasach_seana Go to original post
    Здравствуйте, поскольку у меня слабый пк, я играю через сервис GeForce NOW, когда я начинаю игровую сессию и авторизуюсь, то Ubisoft Connect требует от меня введения ключа от игры, хотя игра "Assassin's creed syndicate" добавлена в мою библиотеку, я пытался вводит тот же ключ, но мне пишет что данный ключ уже активирована у меня на аккаунте.
    Что делать?
    по ссылке перед твоим комментарием сложно перейти? Там все понятно написано, что у тебя будет происходить при запуске игры в этом сервисе.

Tags for this Thread