Thread: Баг с Ëтунхеймом | Forums

guest-nm7b8LXY's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2021

Баг с Ëтунхеймом

Всем добрый день
    Перешёл по квестам в Ëтунхейм, прошёл задания с огромной бочкой и тд, застрял на битве с огромным боссом, честно забыл как его звать, по итогу у меня было мощи 90 а там рекомендованная 160-180 , не смог его никак осилить и сложность понижать не хотел. В итоге просто откатил до захода в склад с медом и вышел от туда, проснулся в Англии
    Решил заняться сюжетом, дошел до отличного квеста , где нужно биться с Дагом, которого у меня нет, как и кат сцены, поддержка сказала помогут с обновой
    Значит набрался сил , возвращаюсь к Валке, но она отправляет меня в Асгард , а не Ëтунхейм и ворота там закрыты, я не могу туда никак попасть и проснуться из него тоже не могу
    В общем игра заставляет снова разочаровываться, хоть и нравится
    Откатить не вариант, 34 часа между сейвами
    Помогите если может кто знает что нужно сделать, хотел снова написать в поддержку но они и чат закрыли

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    Все обращения в службу ТП UBISOFT осуществляются только через форму заявок по линку - https://support.ubi.com/ru-RU/Cases/New и там же можно начать чат с сотрудниками ТП (чат доступен с понедельника по пятницу с 14:00 до 22:30 (МСК) и суббота-воскресенье с 14:00 до 20:00 (МСК)).
    И имей ввиду, что в случае, если очередь на поддержку через чат в указанные промежутки времени заполнена, то кнопка чата не будет для тебя доступна, пока не выйдет предыдущий пользователь.

Ubi-Pingu's Avatar Коммьюнити менеджер
    Дата первого подключения
    Feb 2018
    Добрый день!

Команде известно об ошибке, при которой невозможно начать бой с Дагом (Надвигающаяся буря): https://forums-ru.ubisoft.com/showthread.php/638560

Уточните, пожалуйста, название задания во время которого Валка отправляет Вас в Асгард?
    Пожалуйста, добавьте также видео, иллюстрирующее затруднение.