Andrey522-RUS's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2018
    Originally Posted by Fridrihby Go to original post

Не совместимость деталей компьютерной сборки (не windows) никто не отменял. чтобы было понятно о чем я, есть спецификации материнской платы, в которой описаны рекомендации по конкретным брендам оперативной памяти (количество планок, максимальный размер оперативной памяти на одной планке и в общей сумме установленных планок оперативной памяти) и другим деталям для нормальной работы материнской платы. Если думаешь, что я шучу или пишу бред, то ничего подобного. у меня такое было с одной сборкой компьютера, когда не подходила (выдавала сбой компьютера) оперативная память конкретного брендового производителя, пришлось покупать другую оперативную память (рекомендованную в спецификации материнской платы) и все стало работать нормально.
    А еще, у меня был и другой случай, IRQ прерывания конфликтовали между собой и тоже вызывали сбой работы компьютера (пришлось прописывать руками допустимые/рекомендованные значения из инструкции к устройству). Я просто привел пример, не обязательно, что это может быть твой случай.
    С памятью я понял тебя согласен, Кстати они походят F4-3600C16Q-32GTZNC 4-х ранговые. У меня F4-3600C16D-32GTZNC 2-х ранговые 2 комплекта
    одинаковы

Beza_Bes's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    Originally Posted by Andrey522-RUS Go to original post
    Но кто мог подумать что проблема могла быть из за SSD.
    Новые технологии - новые проблемы, супер! xD

Andrey522-RUS's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2018
    Originally Posted by Beza_Bes Go to original post
    Новые технологии - новые проблемы, супер! xD
    Скорей всего из за то того что они высокоскоростные за счёт этого и греются.

Beza_Bes's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    ага, только они твердотельные..

Страница 2 из 2 ◄◄  Первый 12