Привет. Многие из Вас недовольны некими персонажами с их гипером, уворотами, спамами лайтов и так дальше. Кто-то хочет чего-то нового для своих, кто-то для чужих. В первую очередь лично я предложу то, что по факту не касаеться персонажей - это сюжетка, сетевая. Совсем другая. Она должна быть доступна на карте военного конфликта и быть по факту вечным событием. Для каждой фракции своя сюжетка - как и в оригинале, однако персонажи и миссии должны немного отличаться. Сквадом с 4-х лиц идти и мочить какого-то типичного сюжетного босса, за которого полагается награда. Раз в день, месяц, год - не мне решать. Можете вообще этот пункт убрать.
- Кенсэй. Довольно хороший персонаж, но имбой его назвать тоже нельзя. Не стоит жаловаться на его лайты, как на лайты и других персонажей. Их опытные игроки могут блокировать, а если повезёт - парировать, и тогда пусть виновник хорониться сам. Замену удара рукоятью можно было б произвести на... Ну хотя бы лёгкую подножку, находясь вплотную к врагу. Она не должна сбивать его с ног, как у Хитокири, а лишь оголять защиту. Ну, как и любая другая открывашка. Персонаж не должен припадать к земле, как та же Хитокири. Всё с позы стоя.
- Можно добавить ему целостную защиту, как у Генерала Тодзёна в стандартном сюжете, однако та обязана скрыть стойку, и выдать Кену общую оборону. Так же можно было бы добавить это ороти. Разумется, это должно израсходствовать выносливость, и применяться не сразу.
- Завоевать по жизни банка. Ему могут противостоять не все персонажи, даже с открывашками. Что-то бы ему удалить. Частный удар щитом, как пример. Снизить его интенсивность.
- Шиноби заменить какие-то удары с другими анимациями, и добавить нормальные тяжёлые атаки вблизи с врагом.
- Новые добивающие удары.
- Замедлить тяжёлую атаку Сюгоки. Не неблокируемую, а обычную.
- Снизить интенсивность удара щитом Приору.
- Убрать отмену атак в прыжке всем персонажам. Это как-то не логично, даже для игры.
- Добавка анимаций ударам всех персонажей. Тяжёлых, лёгких.
- Увеличение серий ударов с теми же анимациями.
Остальное можете сами добавить, у меня фантазия исчерпана. Критика приветствуется (ну почему бы не устроить массовое обсуждение имб?).