Tverdyata.'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2021

Обновление «Командная работа»

Интересная вещь, почему было на взять систему управления ботами из старых версии игры?
    Например из версий Tom Clancy's Ghost Recon - Advanced Warfighter 1/2 подкорректировать ,улучшить.
    И соответственно убрать жизниспособность напарников как и в старых версиях игр.
    Ранили напарник, не успел спасти ,он умер, или сразу убили. Так хотя бы будет цель сохранить отряд, при этом выполнить задание или зачистку максимально осторожно. Продуманно в плане тактик и стратегии.

DeadFoxy1976's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    Ничего не изменилось.Абсолютно.Ни на 1 мм.Ни на один скилл.Никакой новой командной работы.Никакого опыта. Игра как была никчемной так и осталась.Перс - Буратино с капом на 30 лвл,который я набрал даже не делая сюжет тупо за 3 вечера и весь нынешний и будущий опыт сливается в унитаз. Развитие классов до фонаря,там ничего стоящего нет,игра и так до безобразия казуальна в самом сложном режиме.Боты по-прежнему не видят тебя в упор в 20-30 м(стоя).Тупой тир с нереализованными возможностями. Перс также дохнет и если ранен рядом с Бохемой напарники даже не пытаются лечить-тупо на респ и всё заново. Я сразу говорил,что игру делали stupids ,как минимум далёкие от жанра shooter и серии Ghost Recon в частности. Не зря люди говорили - тупой бездушный конвеер. В точку.

live_Sig's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2020
    Да с warfighter 2 не сравнить, но сейчас не то время же) Кстати как то писали в предложениях по напарникам сделать их более живыми. По сравнению с предыдущей игрой( wildlands ), здесь конечно...
    Не хватает диалогов, помню в вилдандсе и байки всякие травили и т.п. Было как то интереснее чтоли) Можно же добавлять какой то текст для напарников, с обновлением их менять например. Оживить игру. Большинство игроков играет в одиночку все же. И крайне не хватает сюжетных заданий. Не знаю, их так сложно делать? Прошел игру, прошел рейды, все прокачал, выполнил кучу миссий фракции. А что делать дальше? Многие уже по два три раза прошли одиночную компанию. Сейчас захожу играю только для настольжи, помогаю новичкам в рейдах, да и все впринципе. Быстро надоедает и опять уходишь на неделю-две с игры.

Я думаю нужна постоянная поддержка от Уби для игроков, всякие плюшки, конкурсы, новые сюжетные миссии, новые рассказы и диалоги с напарниками и прочее.. Уби круто постарались: графика, механика, и т.д. НО не хватает жизни на Ауроа.